подобрать франшизу
Все статьи

Как выстроить долгосрочные и успешные отношения с франчайзи: опыт франшизы LensVens Shop

  • Издание: Franshiza.ru

За последние пятнадцать лет франчайзинг из нового и неизведанного бизнес-направления превратился в самый актуальный способ стать предпринимателем: предлагаемая схема уже успешного бизнеса помогает новичку избежать лишних расходов и возможных рисков. Соответственно, предложения становится всё больше, и это мотивирует компании совершенствовать предлагаемые решения и бизнес-модели, делая их всё более понятными и доступными.

Так появились небольшие, но довольно успешные проекты, которые сосредоточились не на конкуренции с экономическими гигантами, а на простоте управления и мощной поддержке своих франчайзи. Компания LensVens Shop в качестве примера поделилась с нами опытом своей работы. Делая прозрачность бизнес-процессов своей фишкой, они заработали доверие и лояльность партнёров за довольно короткое время и вышли на международный рынок.

Начать работу своего Instagram-магазина спортивной обуви просто. Команда проекта занимается созданием и первоначальной настройкой рекламных компаний для привлечения реальных клиентов, после чего аккаунт переходит во владение партнёра, и тот начинает отвечать на поступающие заявки. Благодаря подготовленному компанией прайс-каталогу и всем подробным инструкциям осуществить продажу легко: клиент производит предоплату, о чём нужно сообщить головному офису. Далее франчайзер формирует и отправляет заказ со сроком доставки до одной недели. Как только клиент получает товар, он оплачивает оставшуюся сумму.

Вникнуть в процесс подробнее тоже возможно: компания делает ставку на тщательное обучение своих франчайзи, поэтому внутри приобретённой франшизы находится большая база знаний, состоящая из обучающих материалов в разных форматах: от презентаций до видео-лекций. Чтобы снять все возникающие во время обучения вопросы, предусмотрены групповые вебинары, на которых всегда можно разобрать свой конкретный случай и получить понятный ответ.

Исходя из отзывов на франшизу LensVens Shop, становится ясно, что эта система работает: отдел поддержки партнёров является большим преимуществом проекта. Запустив Instagram-магазин по франчайзингу, можно быть уверенным, что при должных усилиях бизнес быстро окупит сам себя, а компания-франчайзер всегда придёт на помощь, чтобы ваше дело оставалось безопасным, комфортным и приносящим прибыль.

Подробнее - франшиза LensVens Shop


Читайте также

Сложившаяся в мире ситуация всего за несколько недель коренным образом изменила общую картину развития экономики

Рассмотрим самые главные страхи и объясним, что на практике ведение онлайн-бизнеса гораздо проще – и менее рискованно, чем офлайн

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru