подобрать франшизу
Все статьи

Концепция франшизы "Нуга Бест"

  • Издание: Franshiza.ru
"Нуга Бест" (Nuga Medical) - это южнокорейская компания, один из крупнейших производителей медицинского оборудования для домашнего применения. "Нуга Бест" производит и реализует как профильное медицинское оборудование, так и оборудование для повышения качества жизни. Мы являемся официальным партнером корейской компании "Нуга Бест" в РФ и продаем оборудование с официальной гарантией и сервисным обслуживанием.

Компания предоставляет неограниченное количество бесплатных апробаций любого оборудования перед покупкой. Это дает возможность покупателям почувствовать эффект улучшения на себе.

Миссия Нуга Бест: нести реформы в сфере здоровья и просвещения на уровне духа, души и тела. Больший процент болезней формируется от НЕЗНАНИЯ: отсутствия информации о причинно-следственных связях между сбоями в работе нашего организма и болезнью, из-за которого она образуется.

При помощи просвещения в сфере здоровья и правильного применения оборудования "Нуга Бест" мы вносим большой вклад в оздоровление нации. Здоровье играет большую роль в процветании нации, ее долголетии и сохранении жизненной активности её представителей даже в преклонном возрасте. Основные задачи "Нуга Бест": служить людям и нести здоровье в каждую семью для каждого человека, независимо от его возраста. Ведь если в семье кто-то болеет, несчастлива вся семья.

Благодаря передовым технологиям, которые наша компания воплощает в своем оборудовании, мы несем здоровье, просвещение, гармонию и любовь в каждый дом. Здоровый человек — счастливый и деятельный. Поэтому при помощи нашей политики мы высвобождаем личный потенциал каждого гражданина, формируем новое будущее для России. Любовь, здоровье и служение людям – главный девиз "Нуга Бест"!

У Nuga Medical есть 10 патентов (в том числе патент на изобретение турманиевой керамики, наноалмазной керамики), 13 наград за изобретения, 33 награды за разработку дизайна оборудования.

Несколько лет подряд компания Nuga Medical была признана в Южной Корее лучшей компанией года по количеству экспортируемого оборудования.

"Нуга Медикал" - это единственная компания с медицинским профилем, которая выиграла премию JangYoingShil — эквивалент Нобелевской премии за достижения науки в Корее — "Самый передовой продукт в области альтернативной медицины".

Компания получила награду от президента страны как наиболее успешная по темпам развития и за вклад в оздоровление нации.

В 2020 г. — Компания "Нуга Медикал" получила титул "Бренд года" уже в 4-ый раз. Продукция была признана лучшей в категории "Медицинское оборудование" сразу в 2-ух странах: в Корее и Китае. Покупатели по традиции стали членами жюри.

Премия "Бренд года" — это самое крупное мероприятие в Южной Корее. Титул получают инновационные бренды, задающие тенденции в ключевых отраслях и популярные у населения. Победители выбираются методом голосования самих потребителей.

Присоединяйтесь к "Нуга Бест" по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "Нуга Бест"


Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru