подобрать франшизу
Все статьи

Причины выбрать франшизу Mom’s Balance

  • Издание: Franshiza.ru

Наш коллектив успешен и неразлучен уже 2 года! За этот период времени нам удалось доказать успешность нашей бизнес-модели даже в пандемию. Благодаря пандемии мы стали еще более сильными и взрослыми! Каждый сам берет ответственность за себя и свое будущее, таким образом мы хотим поделиться своим опытом с теми, кто уже готов идти менять свою жизнь.

Наша миссия – приносить людям пользу и счастье! Потенциальным партнерам со схожими ценностями точно с нами по пути.

Наша франшиза не дает пустых обещаний наподобие «безграничная прибыль без больших усилий». В этот бизнес прежде всего вложена душа. Знания наших экспертов и современные IT-инструменты помогают в налаживании ваших финансов и экономии времени уже сегодня.

Почему Mom’s Balance – антикризисная франшиза?

Наша бизнес-модель способна подстроиться под любой случай жизни и сама по себе достаточно проста. Опыт в бизнесе не обязателен, чтобы получать доход. Нужны только сильное стремление и город с населением от 100 тысяч человек.

Почему франшиза настолько надежна?

1. Нет сезонности, поскольку беременность всегда была и будет. Устойчивость ежемесячного потока клиентов гарантирована;

2. Высокая маржинальность. Цену закупа вы выбираете сами. При выборе даже самого дешёвого франчайзингового комплекта финансы начнут умножаться после первых двух продаж;

3. Не нужно тратиться на персонал и аренду офиса. Наша команда постаралась оптимизировать некоторые статьи расходов под 0 Р;

4. Привлечение клиентов посредством Инстаграма является самым недорогим и понятным способом, стоящим примерно 20 Р с человека (в среднем в России);

5. Уникальный продукт, за который не стыдно.

Это только небольшая часть причин, и на самом деле их гораздо больше. Важнее всего то, что мы ожидаем от наших партнеров той же ответственности, надёжности, вовлеченности и отдачи, которые проявляем мы сами.

Сегодня под нашим брендом начали работу больше 60 франшиз в России, СНГ и Европе. Дальше – больше!

В этом году мы рискнули запустить Инстаграм-магазин в Испании! Если вы все еще раздумываете над покупкой франшизы и не до конца верите в эффективность нашей бизнес-модели, то ознакомьтесь с нашим скромным мини-кейсом в Испании через инстаграм.

Хотите также? Оставьте заявку на странице через форму внизу страницы или кнопку «Узнать подробности прямо сейчас».

  • Запуск таргетированной рекламы с июля 2021;
  • В первые 6 месяцев прирост подписчиков на 3 000 человек;
  • В ноябре 2021 вышли на 2 продажи в день.

Подробнее – франшиза Mom’s Balance 

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru