подобрать франшизу
Все статьи

SAPSAN - это вклад в будущее

  • Издание: Franshiza.ru


Мы делимся с вами с 5 причинами, почему стоить начать свое дело до конца года

Открытие нового бизнеса и приобретение франшизы - дело, требующее не только инвестиций, но и четкого понимания того, почему и когда следует открывать свой образовательный центр. В этом материале мы расскажем о том, почему решиться на открытие собственного образовательного центра лучше до конца года.

#1 Рынок диктует свои правила

Дополнительное образование - сезональный бизнес, пиковыми сезонами спроса являются начало учебного года и сезон после новогодних каникул, так как дети заканчивают первое полугодие в школе и нуждаются в дополнительном источнике развития навыков - это в первую очередь понимают родители. Мы составляем календарный план открытия центров, избегая "мертвых" сезонов, чтобы наши партнеры как можно скорее увидели первые результаты своей работы.

#2 Вклад в образование – вклад в будущее

Дополнительное детское образование - одна из самых быстрорастущих сфер бизнеса, так, согласно исследованиям* в 2020 году темп прироста рынка увеличится по сравнению с 2019 годом. Эту статистику подтверждают и партнеры сети SAPSAN - в 2020 году сеть вырастет еще на 29 центров.

#3 Секрет успеха в тщательной подготовке

Партнеры сети выходят на самоокупаемость, в среднем, на 3-4 месяц после открытия образовательного центра. Это значит, что партнеры, которые присоединятся к сети по франчайзингу в феврале, откроют центр через несколько месяцев, а выйдут на самоокупаемость - еще через несколько месяцев. Открытие в сезон сэкономит время, ресурсы и вложения. Ключ к успеху - проактивность.

#4 Новый год - новые условия

Пересмотр условий, в том числе и финансовых, с нового года - обычная практика для большинства компаний, вне зависимости от рода деятельности. Так, до конца года есть возможность "забронировать" для себя действующие условия.

#5 Успеть найти грамотных сотрудников

Еще одна причина, по которой нужно задуматься об открытии центра уже сейчас – это поиск высококвалифицированных преподавателей. SAPSAN нужны самые лучшие преподаватели, которых не так просто найти. Ответственные преподаватели не могут уволиться в середине школьной четверти и бросить своих учеников, как показывает статистика учителя охотнее меняют места работы в середине или до начала учебного года. Поэтому поиск учителей стоит начинать в январе, чтобы начать работу вовремя и без задержек.

В заключение

Предпринимателям важно всегда держать руку на пульсе и не пропускать появление новых исследований, продуктов и методик. Современные родители стремятся дать достойное образование своим детям, ведь это прочный фундамент для будущих успехов, который нужно строить уже сейчас.

(*"Маркетинговое исследование рынка дополнительного детского образования в России 2014-2018 гг., прогноз до 2023 г.")

Подробнее - франшиза SAPSAN

Читайте также

Бизнес в сфере образования всегда прибыльный. Но как эту прибыль увеличить? Рекомендации SAPSAN

А что, если мир настолько изменился, что начать своё дело стало так же доступно, как купить пакет готового супа "Просто добавь воды!?" Рекомендации от сети школ развития интеллекта SAPSAN

Несколько советов по подбору места для вашей новенькой блестящей c иголочки франшизы от Sapsan

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru