Подобрать франшизу
ДАБЛБИ
Франшиза кофейни
ДАБЛБИ
Паушальный взнос

1 800 000

Инвестиции

4 500 000

-

6 500 000

Роялти

4%

Срок окупаемости
18 – 24 месяца
О франчайзере

"Даблби" — международная сеть кофеен из России, основанная в 2012 году и работающая с зерном класса specialty, начиная с его выбора лично у фермеров до обжарки и подачи в собственных заведениях.

Сейчас в сети более 85 кофеен, в том числе в 8 городах России, Чехии и Грузии.

Концепция "Даблби" — отличный кофе, приготовленный по оригинальным и классическим рецептам, и ничего лишнего.

"Даблби" — это самая крупная российская сеть спешалти-кофеен, которой удалось выйти на мировой рынок.

Мы смогли объединить профессионалов, которые поставили перед собой общую цель — сделать лучший продукт и познакомить с ним весь мир.

Мы развиваем культуру осознанного потребления кофе. "Даблби" - это кофейни третьей волны. В основе философии этого движения идея о том, что кофе - это персоналия: за каждым лотом стоит история людей и их труд.

Лоты "Даблби" — это результат тщательной работы кофейных сорсеров: наши закупщики отправляются в страны Африки и Южной Америки, чтобы работать напрямую с фермерами. Так мы можем экспериментировать с ферментацией и сушкой и влиять на формирование вкусового профиля кофе.

Два полноценных обжарочных производства в Москве и Праге позволяют нам доставлять кофе по всему миру и обеспечивать единый стандарт качества как зеленого, так и обжаренного зерна.

"Академия Бариста" — это полноценный учебный центр, в котором мы обучаем бариста для работы в наших кофейнях. Среди преподавателей - настоящие эксперты, прошедшие сертификацию SCA (Specialty Coffee Association). Они разрабатывают все методические материалы, ведут теоретические и практические занятия, проводят экзамены и аттестации. Мы не допускаем к работе в кофейнях людей, которые не прошли обучение в нашем тренинговом центре.

Условия покупки франшизы
Франшиза кофейни "ДАБЛБИ"
1
Паушальный взнос
1 800 000 ₽
Инвестиции
4 500 000 - 6 500 000 ₽
Роялти
4%
Срок окупаемости
18 – 24 месяца
Представитель франшизы
Чижова Светлана Александровна
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru