Подобрать франшизу
J&M School
Франшиза школы джаза и мюзикла
J&M School
Паушальный взнос

390 000 рублей

Инвестиции

900 000

-

1 500 000

Роялти

29 000 рублей

Срок окупаемости
от 5 месяцев
О франчайзере

J&M Group – группа компаний, объединяющая несколько проектов, направленных на развитие культурных ценностей и популяризацию международного музыкального и театрального образования.

В группу компаний входят:

  • Школа Джаза и Мюзикла J&M School,
  • Продюсерский центр J&M Show,
  • Автономная Некоммерческая Организация Дополнительного Профессионального Образования "Творческий центр "Музыкальное открытие".

J&M School - первая и единственная в Санкт-Петербурге школа джаза и мюзикла, выпускающая на профессиональную сцену артистов мюзикла и джазовых музыкантов. В основе деятельности школы лежат уникальные методики работы полного цикла с молодыми исполнителями и актерами.

Обучение в школе ведётся по авторским европейским и американским методикам. Разработки являются уникальным учебным пособием и позволяют ученикам в короткие сроки добиваться высоких результатов.

Продюсерский центр J&M Show занимается постановкой профессиональных мюзиклов и организацией концертов, продвижением молодых артистов на большую сцену. Сценические проекты J&M Show с успехом идут уже несколько лет на театральных площадках Петербурга. Также в сферу деятельности центра входит взаимодействие со СМИ, программами на центральном телевидении и организация гастролей.

АНО ДПО "Творческий центр "Музыкальное открытие" проводит выявление и поддержку одарённых детей и молодёжи, взаимодействует с госструктурами, фондами и спонсорами, организует семинары и курсы повышения профессиональной квалификации, проводит социально значимые и благотворительные мероприятия.

Условия покупки франшизы
Франшиза школы джаза и мюзикла
1
Паушальный взнос
390 000 рублей
Инвестиции
900 000 - 1 500 000 ₽
Роялти
29 000 рублей
Срок окупаемости
от 5 месяцев
Представитель франшизы
Мария Волошина
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru