Подобрать франшизу
Mellman's Coffee
Франшиза кофейни
Mellman's Coffee
Паушальный взнос

по запросу

Инвестиции

от 1 000 000

Роялти

3%

Срок окупаемости
9 месяцев
О франчайзере

Приветствую тебя в качестве нового партнера сети кофеен Mellmаn’s Coffee. Меня зовут Дмитрий. Я основатель и идейный вдохновитель сети. И сейчас я хочу познакомить тебя с историей открытия "Mellmаn’s Coffee".

Много лет я вынашивал идею открыть своё заведение. Ресторанный бизнес манил своей возможностью дарить людям хорошее настроение, заряжать их теплом и уютом на целый день, встречать постоянных клиентов и видеть их улыбки на лице. Так я начал формировать концепцию заведения и изучать рынок. Мне хотелось избежать в своем заведении алкогольной продукции, поэтому я пришел к тому, что оптимальный вариант для меня — небольшая, уютная кофейня. Кофе — бизнес высокомаржинальный. Этот напиток можно продавать как основной продукт и дополнять его десертами, выпечкой, различными вариантами завтраков. Таким образом появился Mellmаn’s Coffee и его миссия — дарить людям тепло и уют.

Позже ко мне присоединились мои партнеры, ставшие соучередителями сети. Так мы образовали совет учредителей, где я взял на себя ответственность за все операционное управление, а мои партнеры — за стратегическое развитие и юридическое оформление.

Условия покупки франшизы
Франшиза кофейни Mellmаn’s Coffee
1
Паушальный взнос
по запросу
Инвестиции
от 1 000 000 ₽
Роялти
3%
Срок окупаемости
9 месяцев
Регион продажи
Россия, Казахстан, Беларусь
Представитель франшизы
Безрукова Катерина Сергеевна
Тим лидер
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru