Подобрать франшизу
Главная
/
Каталог франшиз
/
Услуги для населения
/
Национальная почтовая служба
Национальная почтовая служба
Франшиза почтовых услуг
Национальная почтовая служба
Паушальный взнос

200 000

Инвестиции

300 000

-

500 000

Роялти

10% от общего объёма почтовых отправлений и полученной выручки

Срок окупаемости
7 месяцев
О франчайзере

"Национальная почтовая служба" - альтернативный почтовый оператор, предлагающий услуги адресной, безадресной курьерской доставки. Мы предоставляем широкий комплекс услуг, среди которых услуги по своевременной и гарантированной доставке заказных писем, квитанций, каталогов, рекламной и любой другой печатной продукции по офисам и почтовым ящикам.

ООО "Национальная Почтовая Служба" появилось как одно из направлений бизнеса, специализирующееся на доставке массовой корреспонденции от госучреждений и крупных коммерческих заказчиков в адрес физических лиц, под эгидой компании "СДЭК". Специфика, она же явилась и основной сложностью проекта, заключалась в необходимости поддержания постоянного уровня качества доставки:

a) на больших объемах пересылок корреспонденции

b) в адрес массового потребителя услуги

c) с применением большого штата курьеров-исполнителей. Реализация проекта в таком постоянном многозадачном режиме поставила компанию перед потребностью выведения структуры в отдельный бизнес.

В итоге в 2007 году появилась компания ЗАО "НПС", целевыми сегментами решения задач которой явились диковинные для "почтовиков" на тот момент сегменты b2g и g2c. При этом, как и раньше, основной задачей, стоящей перед компанией, осталась задача создания такой идеальной системы, с помощью которой можно будет добиваться максимального сокращения сроков доставки, повышения % вручаемости корреспонденции до уровня передовых западных практик, а также существенного снижения затрат на доставку у Заказчика.

За 12 лет работы на рынке почтовых услуг мы автоматизировали большинство бизнес-процессов, что позволило увеличить качество услуг и предоставить клиенту возможность приобретения не только пакета почтовых технологий, но еще и широкого перечня высокотехнологичных опций, которые в полной мере отвечают запросам самых искушенных заказчиков. Сегодня региональная сеть "НПС" насчитывает 14 филиалов в РФ (порядка 1000 сотрудников), 10 франчайзи (мы только растем), а также сеть своих постоянных партнеров в более, чем в 400 городах России. Мы осуществляем доставку более 120 000 сообщений в сутки, наша актуализированная цифровая адресная база составляет более 30 млн. адресов. Мы готовы принять в свои ряды активных, горячих сердцем франчайзи, жаждущих развиваться, идти напролом, умеющих бросать вызов обстоятельствам. Предлагаем нам с вами совместно создавать альтернативную почтовую службу в самых разных городах нашей страны! Добро пожаловать в наши ряды!

Условия покупки франшизы
Франшиза почтовых услуг
1
Паушальный взнос
200 000 ₽
Инвестиции
300 000 - 500 000 ₽
Роялти
10% от общего объёма почтовых отправлений и полученной выручки
Срок окупаемости
7 месяцев
Представитель франшизы
Рыбникова Евгения
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru