Подобрать франшизу
Пельмяш
Франшиза пельменной
Пельмяш
Паушальный взнос

Отсутствует

Инвестиции

Роялти

Отсутствует

Срок окупаемости
0
О франчайзере

ООО "ВЕНДМАШ" - владелец торговой марки "ПЕЛЬМЯШ" основано в 2011 году Игорем Байбулатовым с целью производства инновационного вендингового оборудования и машин для общественного питания.

В 2012 году компанией разработано оборудование для быстрого разогрева продуктов питания в кипящей воде, построен цех по производству пельменей и вареников, положен старт проекту "ПЕЛЬМЯШ".

С тех пор компания совершенствует как технологическое оборудование, так и сам продукт. На сегодняшний день в ассортименте помимо пельменей и вареников огромным спросом у покупателей пользуются итальянская паста с соусами Болоньезе и Карбонара, японская лапша с курицей в соусе Терияки, бешбармак и лагман, готовые супы в ассортименте.

Рождение уникального концепта развития франчайзингового проекта "ПЕЛЬМЯШ" пришлось на 2018 год. Именно к этому времени уже более 200 собственных торговых точек работали по всей стране на крупнейших федеральных АЗС "ЛУКОЙЛ" и "РОСНЕФТЬ".

За несколько лет мы получили бесценный опыт и понимание того, что наш продукт нравится людям, продажи растут, а наши партнеры стремятся найти дополнительные пути роста продаж.

В результате появились уникальные рекламные материалы, которые позволили в разы увеличить продажи. В Японии мы заказали муляжи пельменей для своего меню, которые невозможно отличить от настоящих!

В настоящий момент франшиза находится в стадии доработки концепции и расширения ассортимента для франчайзи.

Рекомендуем рассмотреть другие франшизы фаст-фуд.

Условия покупки франшизы
В настоящий момент франшиза перерабатывается
1
Регион продажи
Россия, Казахстан, Беларусь
Представитель франшизы
Байбулатов Игорь Хаясович
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru