подобрать франшизу

-35% на франшизу запатентованной рекламы

Новогодний подарок от "Рекламы на кнопке и табло лифта"
26 Декабрь 2017

Франшиза запатентованных indoor-площадок "Реклама на табло и кнопке лифта" проводит новогоднюю акцию. До 27 декабря 2017 года года франчайзи смогут сэкономить на паушальном взносе 35%.

"Собственное дело — лучший подарок для людей с предпринимательским складом мышления. В этой связи мы решили снизить входной порог в нашу франшизу для тех, кто присоединится к команде в декабре", — прокомментировали в компании.

"Реклама на кнопке и табло лифта" - единственная тактильная реклама, с которой целевая аудитория взаимодействует напрямую. Люди пользуются лифтом каждый день и вызывая его, становятся соучастниками рекламного процесса. Присоединяйтесь к нам по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "Реклама на кнопке и табло лифта"

Читайте также

«Если вы уже задумывались о том, чтобы открыть свой бизнес, то сейчас самое подходящее время. Судите сами – активы дешевеют: аренда недвижимости и ее стоимость падают, зарплата персонала снизилась на 10-15%, как правило, подешевели оборудование и сырье.

Работа по найму загоняет любого сотрудника в рамки. Coffee Like подготовил инструкцию для тех, кто хочет стать предпринимателем и выбирает нишу для бизнеса с нуля по франчайзингу

В международном праве дистрибуция регулируется рекомендациями Международной торговой палаты, а в США дистрибьюторское соглашение - это более общая форма договора франчайзинга. В российском ГК специальные нормы, регулирующие эти договоры, отсутствуют

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru