подобрать франшизу

15 новых точек Gerry Weber

Немецкая группа компаний Gerry Weber продолжает развитие на российском рынке
20 Август 2019

По итогам 2019 г. в РФ будет запущено 15 новых магазинов Gerry Weber - 10 монобрендовых точек и 5 фирменных корнеров в универмагах Stockmann и Lady & Gentleman. Gerry Weber интересны города России, в которых у сети еще нет точек. Немецкая группа компаний стремится запускать магазины даже в городах с населением 200 000 человек, в которых покупателям будет предложена продукция марок Gerry Weber, Taifun, Samoon. Gerry Weber также усилит развитие в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Ростове-на-Дону и др. крупных городах.

Gerry Weber будет работать и над расширением онлайн-продаж. В оффлайне сеть обновит дизайн точек, который уже подготовлен специалистами центральной компании в Халле. 1-ая точка в новой концепции начнет работу этой осенью. Компания уже запланировала реконструкцию старых торговых пространств с учетом того, что первый магазин бренда в нашей стране был запущен десять лет назад.

В настоящее время в российскую сеть Gerry Weber входит семьдесят пять магазинов. открытых по схеме франчайзинга. Также бренд представлен в более чем 100 мультибрендовых магазинах РФ. Монобрендовые точки работают в 41 городе РФ во всех городах-миллионниках и городах с населением от 500 000 человек.

Подробнее - франшиза Gerry Weber

Читайте также

Среди покупателей франшизы можно выделить несколько типов предпринимателей. С ними ведется 80% всей работы менеджера по продажам, ими прирастает франчайзинговая сеть. Сообщения в СМИ у первых и вторых воспринимались по-разному.

Про выгодность аптечного бизнеса можно даже не говорить. Франшизы аптечные имеют такой большой спрос, потому что очереди в аптеки длинные. Франшизу не имеют: 36.6, А5, ГосЗдрав

Случается, что франчайзи прекращали работать из-за малого числа заказов, после чего на его место приходил другой, более активный партнер, и делал в 2-3 раза больше заказов. В "Капле" рассказали, как управлять бизнесом и в чем заключается секрет успеха партнеров по франшизе.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru