подобрать франшизу

"220 Вольт" выйдет в Казахстан

Сеть магазинов товаров для ремонта "220 Вольт" будет развивать розничную сеть в Казахстане
03 Октябрь 2017

Сеть магазинов электроинструментов и товаров для ремонта "220 Вольт" выйдет в Казахстан. Первый магазин бренда будет запущен в Астане 12 октября, второй - в г. Атырау.

В следующем году компания "220 Вольт" собирается открыть в Казахстане 10 точек по модели франчайзинга. Через 3 года сеть планирует занять восемнадцать процентов казахстанского рынка товаров для ремонта (DIY-рынка).

Сеть "220 Вольт" решила развивать розничную сеть в Казахстане после роста онлайн-продаж в этой стране. Открытие магазинов бренда усилит известность бренда и доверие к нему. В 2018 году компания также собирается выйти в Армению, Киргизию и на Украину. В настоящее время у "220 Вольт" открыты розничные магазины в РФ и Белоруссии, в сеть входит более 220 магазинов и 290 пунктов выдачи заказов.

Подробнее - франшиза "220 Вольт"


Читайте также

Простую истину – только счастливый сотрудник будет доставлять радость клиенту – знают все. Вот только далеко не каждый хочет и может тормозить гнев

Чисто русский бизнес. Как открыть завод за 30 дней?

В Западной Европе и США фастфуд — настоящая «звезда» франчайзинга: на него приходится 15–20% всех работающих по франшизе предприятий. В России этот показатель на удивление низок — менее 6%; более того — российский фастфуд по крайней мере на 85% состоит из разрозненных, несетевых точек

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru