подобрать франшизу

"33 пингвина" примут участие в Фестивале франшиз

Приглашаем посетить стенд «33 пингвина» на Фестивале франшиз 7-8 апреля в Сокольниках
30 Март 2016

Ждем всех желающих приобрести бизнес под известной торговой маркой 7-8 апреля на VIII Международной выставке "Фестиваль франшиз", которая пройдет в "Сокольниках". На выставке в 8-ой раз соберутся франчайзеры и предприниматели, которые ищут франшизу для открытия в своем городе.

На стенде "33 пингвина" будет выставлена мобильная торговая точка «Карета». Это - универсальный формат торговой точки для торговли в закрытых помещениях (торговые центры, кинотеатры и пр.) и для летней уличной торговли. На нашем стенде посетители смогут ознакомиться c условиями нашего предложения по франчайзингу и ассортиментом натурального мороженого "33 пингвина", включая новинки ("Зеленое яблоко", "Чизкейк", "Венеция").

Степико Ольга, директор "33 пингвина", ожидает на Фестивале франшиз предпринимателей, которым недостаточно информации из Интернета и других источников, а также тех, кто хочет лично пообщаться с представителями компании, познакомиться с форматом торговли "33 пингвина" и попробовать продукт.

Для тех, кто еще не знаком с "33 пингвина", 8 апреля в конференц-зале выставки состоится презентация франшизы. Начало в 10.30 утра. 

"33 пингвина" - франшиза российской сети натурального кафе-мороженое с собственным производством в городе Томске. В этом году франшиза отметила десятый день рождения! В настоящее время сеть включает в себя около 1 500 точек в РФ, Казахстане, Белоруссии и Монголии.

Подробнее - франшиза "33 пингвина"

Читайте также

По итогам своего 10-летия "33 пингвина" делятся секретами успешного развития даже во время кризиса!

«Активное движение вперед!» - такую стратегию развития выбрали «33 пингвина» на 2015 год

Федеральная сеть премиальных кафе-мороженых «33 пингвина» из Томска..

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru