Подобрать франшизу
Гриль Хаус
Франшиза ресторана быстрого питания
Гриль Хаус
Паушальный взнос

нет

Инвестиции

от 2 450 000

Роялти

2,5% от оборота

Срок окупаемости
от 12 месяцев

Как работает франшиза

Франшиза Гриль Хаус – это успешный ресторанный бизнес от опытного франчайзера.

Форматы для вашего будущего ресторанного проекта:

1. Фудкорт/Стрит-ритейл

Популярный формат фудкорта или стрит-ритейла предложит вашим гостям удобство и разнообразие в выборе блюд. Этот формат подходит для тех, кто предпочитает быстрое обслуживание и разнообразие кухни.

  • Стоимость франшизы: 2,9 млн рублей.

2. Классика с посадкой

Создайте уютное пространство с классическим форматом ресторана с посадкой. Этот вариант подходит для тех, кто ценит атмосферу уютного ужина и высококачественного обслуживания.

  • Стоимость франшизы: 3,8 млн рублей.

3. Ребрендинг

Если у вас уже есть существующий ресторанный бизнес, представьте его в новом свете с помощью ребрендинга. Обновленный дизайн, меню и концепция помогут привлечь новую аудиторию и оживить бизнес.

  • Стоимость франшизы: 1,2 млн рублей.

4. Dark Kitchen (закрытая фабрика кухни + доставка)

Используйте формат Dark Kitchen для максимальной эффективности кулинарного процесса. Этот вариант подходит для предприятий, фокусирующихся на доставке, минимизируя расходы на пространство для посадки гостей.

  • Стоимость франшизы: 1,9 млн рублей.
О франчайзере

Сеть ресторанов "Гриль Хаус" – это уникальное пространство, вдохновленное традицией приготовления блюд на открытом огне. Наш подход к искусству жарки мяса не только придает блюдам изысканный вкус, но и привлекает внимание гостей, повышает аппетит, создает уютную атмосферу вечного праздника.

В рамках активного расширения сети, мы поддерживаем стабильную стоимость франшизы, обеспечивая высокий уровень доступности для предпринимателей. Низкий роялти в размере 2,5% от выручки позволяет нашим партнерам эффективно управлять своим бизнесом, сохраняя при этом высокую прибыльность.

Для обеспечения успешного старта каждого ресторана мы предлагаем полный комплект оборудования, техники и инвентаря, гарантируя тем самым высокое качество кулинарного процесса. Наши специалисты также предоставляют обучение и непрерывную поддержку, сопровождая предпринимателей на каждом этапе их пути к успеху.

Особенности концепции:

1. Центр нашего концепта – искусство приготовления блюд на углях уникального мангала, разработанного нашей командой. Этот захватывающий процесс происходит прямо перед глазами наших гостей, создавая неповторимое кулинарное представление и восхитительный аромат.

2. В нашем ресторане особое внимание уделяется семейным ценностям, делая их важной составляющей заведения. У нас предусмотрены все удобства для каждого члена семьи, начиная от детской комнаты и специального детского меню до захватывающих анимаций, создающих для детей веселую и беззаботную атмосферу.

3. Мы стремимся к поддержанию выдающихся стандартов обслуживания в наших ресторанах, предоставляя всестороннюю поддержку и обучение персонала. Наша методика включает в себя выездное обучение, где специалисты проводят обучающие сессии, обеспечивая максимальную адаптацию к нашим стандартам. Кроме того, мы предоставляем видеотренинги, чтобы персонал мог учиться в удобное для себя время, обеспечивая гибкость в обучении.

4. Мы регулярно обновляем наше меню под руководством бренд-шефа Гриль Хаус. Кроме того, для региональных проектов у нас доступно специальное меню по фиксированным ценам, где каждое блюдо стоит всего 350 рублей.

5. Наш оригинальный дизайн ресторанов, с присутствием элементов озеленения и живых растений, создает атмосферу уюта и гармонии. Все эти элементы объединяются в Гриль Хаус, чтобы создать место, где каждый посетитель может наслаждаться не только великолепной кухней, но и неповторимой атмосферой и вниманием к деталям.

Преимущества франшизы
  • Максимальное наполнение при минимальной стоимости. Мы предлагаем возможность достичь высокого уровня франшизного бизнеса при минимальных затратах.
  • Выбор мангала/хоспера/аргентинского гриля. Предоставляем разнообразные варианты оборудования для готовки, позволяя создать неповторимый вкус ваших блюд.
  • Современные технологии для обслуживания. Наше брендированное приложение для доставки, функциональный сайт для бронирования и доставки обеспечивают удобство и доступность для наших клиентов.
  • Комплексная поддержка и обучение. Мы предоставляем обширные тренинги, видеоуроки, маркетинговый анализ, а также систему контроля качества услуг через метод "Тайного покупателя".
  • Личное обучение персонала на месте. Наши специалисты проводят выездные обучения, обеспечивая высокий уровень профессионализма вашего персонала.
  • Быстрый выход в окупаемость. Систематическое анализ финансовых показателей, конференц-звонки, планы выручки и среднего чека, а также бюджетирование способствуют оперативному возвращению инвестиций.
  • Коммуникация и поддержка. Отдельные чаты и Telegram-каналы для поваров и управляющих, регулярные еженедельные планерки с руководством обеспечивают эффективное взаимодействие.
  • Маркетинговая поддержка. Разработанный маркетинговый план по продвижению ресторана, совместное рекламное продвижение на главных площадках и брендирование на картах и в навигаторах гарантируют узнаваемость и привлекательность вашего бизнеса.
  • Инновации и креативный контент. Сезонные меню и новинки от бренд-шефа, расширенный дизайнерский штат для создания уникального контента подчеркивают наше постоянное стремление к инновациям.
  • Шоу приготовления блюд и коктейлей. Наши профессиональные повара и бармены создают настоящее кулинарное представление, развлекая гостей ресторана.
Что входит во франшизу?
Открытие
выезд и помощь при открытии команды поддержки
Оборудование
полный комплект оборудования, высокотехнологичный мангал, барная стойка
Мебель
комплект мебели на 60 посадочных мест (для стационаров)
Реклама
рекламная вывеска, рекламные материалы
Маркетинг
маркетинговая поддержка на протяжении всего периода работы
Помещение
дизайн интерьера
Персонал
помощь в подборе, профессиональное обучение
IT
POS-терминал и программное обеспечение
Обучение и поддержка

Подход к запуску и окупаемости проекта полагается не на удаленные инструкции, а на личное присутствие нашей команды. Обучение ориентировано на максимальную эффективность, и все знания и навыки, накопленные нами, передаются лично в вашем будущем ресторане.

Наши эксперты не просто предоставляют технологическую документацию – они являются вашими наставниками и гидами, обеспечивая полное погружение в наш опыт. Авторский надзор в день технического запуска и на официальном открытии гарантирует, что каждый этап процесса проходит гладко и согласно нашим высоким стандартам.

Наша команда стремится к тому, чтобы ваш ресторан не просто стал частью нашей сети, но и успешным предприятием. Мы готовы делиться не только знаниями, но и опытом, чтобы обеспечить вашему бизнесу устойчивый старт и процветание.

Требования к помещению

Требования к помещению с фотографиями или визуализацией

Фуд-корт:

  • Площадь от 20 кв. м.
  • Общая потребляемая мощность от 30 кВт
  • Минимальная ширина барной стойки 3,5 м
  • Наличие тех. условий от ТРЦ по вытяжке, вентиляции, канализации и водоснабжении помещения

Стационарные объекты

  • Зона интенсивного движения пешеходов
  • Рекомендуемая площадь от 100 кв. м.
  • Ширина фасада от 4 м, минимальная высота потолков 2,8 м
  • Общая потребляемая мощность от 30 кВт
  • Наличие служебного входа
  • Важна возможность обустройства летней площадки, наличие места для парковки автомобилей
  • Обязательно наличие тех. условий по вытяжке, вентиляции, канализации и водоснабжении помещения
Условия покупки франшизы
Франшиза Гриль Хаус
1
Паушальный взнос
нет
Инвестиции
от 2 450 000 ₽
Роялти
2,5% от оборота
Срок окупаемости
от 12 месяцев
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Фатуева Янина
Руководитель отдела франчайзинга
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru