подобрать франшизу

33 пингвина вступили в РАФ

В сентябре 2015 года торговая марка «33 пингвина» вошла в состав членов Российской ассоциации франчайзинга (РАФ).
07 Октябрь 2015

Российская ассоциация франчайзинга объединяет под своей крышей лучшие франчайзинговые проекты, представленные на Российском рынке. Получить членство в РАФ – это значит подтвердить соответствие предложения международным стандартам ведения бизнеса по системе франчайзинга. Членство в РАФ – знак качества, гарантирующий серьезность заявленных в франчайзинговом предложении цифр, сроков и преимуществ. В сентябре 2015 года мы такой знак качества получили!

– «Это действительно значимое событие для франшизы «33 пингвина»» - говорит Рыбина Елена, генеральный директор ТМ «33 пингвина». – «За последние 5 лет мы поднялись на пьедесталы практически всех серьезных франшизных рейтингов страны, вырастили крупнейшую федеральную сеть кафе-мороженое, и вот теперь, финализируя десятилетний этап становления франшизы «33 пингвина», вошли в Российскую ассоциацию франчайзинга. От сотрудничества с РАФ мы ждем, прежде всего, популяризации нашей франшизы в предпринимательской среде, сгенерированной ассоциацией за 18 лет своего существования».

Бренд «33 пингвина» в настоящее время находится на стадии активного развития не только на внутреннем рынке, но и на зарубежных. «Пингвинам» окажется крайне полезным международный опыт и связи Российской ассоциации франчайзинга – РАФ является действительным членом Всемирного Франчайзингового Совета (WFC), имеет рабочие контакты с основными российскими и зарубежными общественными организациями предпринимателей.

Подробнее о франшизе «33 пингвина»»


Читайте также

Как известно, социальные сети в наше время играют огромную роль как в личной жизни, так и в жизни любой компании

Сегодня государство пытается возродить культ семьи, который в последнее время уступил место культу личности и денег. В этом смысле семейные рестораны несут в себе социальную функцию.

Запустить бизнес в разгар кризиса — задача на первый взгляд не для слабонервных. Однако у таких начинаний есть свои плюсы: дешевые ресурсы и низкая конкуренция. Главное — найти деньгам правильное дело. Пять расчетливых смельчаков, отобранных "Секретом фирмы", доказывают, что "и в буре есть покой".

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru