подобрать франшизу

50 центров "Академмии Слуха"

16 августа свои двери распахнул юбилейный магазин в городе Шымкент.
06 Сентябрь 2019

16 августа 2019 года свои двери распахнул для посетителей новый магазин в городе Шымкент. Для сети "Академия слуха" это стал юбилейный, пятидесятый, центр слухопротезирования и первый в Республике Казахстан.

Кроме того в 2020 году запланировано открытие магазинов «Академия слуха» в крупных городах Казахстана, Узбекистана и Киргизия. Во всех странах СНГ, а также Восточной Европы, продукция «Академия слуха» сертифицирована, а торговая марка зарегистрирована.

Успейте занять свой город!

Сеть центров слухопротезирования «Академия Слуха» работает с 2010г. и на сегодняшний день является одним из лидеров в России. За это время все бизнес-процессы скорректированы и многократно отработаны на собственных центрах. Сеть активно развивается: только в 2019 году было открыто уже девять центров слухопротезирования. Рынок только формируется, и перспективы развития бизнеса в этой области многообещающие.

Вы еще можете успеть занять свою свое место и стать участником глобального роста  вместе с «Академией слуха». Оставьте заявку, чтобы получить финансовую модель и более подробную информацию о франшизе «Академия Слуха».

Подробнее - франшиза "Академия слуха"

Читайте также

На рынке недвижимости столицы Республики Татарстан появились два новых игрока с иногородними корнями и большими амбициями по захвату значительных кусков отрасли

Один из важнейших показателей любого бизнеса - окупаемость инвестиций. Разберемся, как рассчитать окупаемость, какие способы и формулы существуют. Окупаемость затрат и инвестиций.

Евгений Драй, владелец Gelateria Plombir, о ситуации на рынке франчайзинга в области фаст-фуда и преимуществах франшизы Gelateria Plombir

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru