подобрать франшизу

50 центров "Академмии Слуха"

16 августа свои двери распахнул юбилейный магазин в городе Шымкент
6 сентября 2019

16 августа 2019 года свои двери распахнул для посетителей новый магазин в городе Шымкент. Для сети "Академия слуха" это стал юбилейный, пятидесятый, центр слухопротезирования и первый в Республике Казахстан.

Кроме того в 2020 году запланировано открытие магазинов «Академия слуха» в крупных городах Казахстана, Узбекистана и Киргизия. Во всех странах СНГ, а также Восточной Европы, продукция «Академия слуха» сертифицирована, а торговая марка зарегистрирована.

Успейте занять свой город!

Сеть центров слухопротезирования «Академия Слуха» работает с 2010г. и на сегодняшний день является одним из лидеров в России. За это время все бизнес-процессы скорректированы и многократно отработаны на собственных центрах. Сеть активно развивается: только в 2019 году было открыто уже девять центров слухопротезирования. Рынок только формируется, и перспективы развития бизнеса в этой области многообещающие.

Вы еще можете успеть занять свою свое место и стать участником глобального роста  вместе с «Академией слуха». Оставьте заявку, чтобы получить финансовую модель и более подробную информацию о франшизе «Академия Слуха».

Подробнее - франшиза "Академия слуха"

Читайте также

Начать бизнес по франшизе — это более безопасный путь, чем открывать своё дело с нуля. "Персональное Решение" поделились с Franshiza.ru тремя ключевыми условиями для успешного запуска бизнеса по франшизе.

Выбор франчайзинговых предложений становится больше, их настолько много, что если просто изучить хотя бы треть, можно потратить целый месяц.

Израильский дизайнер и инженер Ронни Зохар придумал новый стройматериал и назвал его «умные кирпичи». Ученый уже успел основать фирму и обещает за несколько лет устроить революцию в строительстве.