подобрать франшизу

Компания «585» откроет в Москве крупные ювелирные супермаркеты

Компания «585», являющаяся одним из крупнейших продавцов ювелирной продукции в России, планирует создать в Москве и регионах новую торговую сеть «585 Gold»
21 Ноябрь 2013

Компания «585», являющаяся одним из крупнейших продавцов ювелирной продукции в России, планирует создать в Москве и регионах новую торговую сеть «585 Gold». Площадь ювелирных супермаркетов компании будет составлять до 400 квадратных метров, что в четыре раза превышает формат, традиционный для данного рынка.

Потенциальной аудиторией новых супермаркетов «585» станет массовый покупатель со средним и маленьким доходом. Ритейлер заинтересован в отдельно стоящих зданиях, первых этажах жилой недвижимости, а также зданиях рядом с метро и в крупных спальных районах. Магазины откроются в трех городах Поволжского и Северо-Западного ФО уже через неделю, также компания подыскивает десять торговых площадей в Москве.

В новых ювелирных супермаркетах будет предлагаться весь ассортимент соответствующей продукции. Вместе с тем, сеть «585 Gold» продолжит свое развитие в традиционных форматах, занимая до 100 квадратных метров в московских торговых комплексах, площадь которых составляет от 40 тысяч «квадратов».

Помимо этого, компания планирует выйти на международный рынок (страны СНГ) уже в 2015 году. Также будет закрыта сеть магазинов Since & Forever, запущенная в прошлом году – часть торговых точек сети уже закрыта, остальные магазины ребрендируют в «585 Gold».

Все франшизы ювелирных магазинов

Читайте также

Пять иллюзий, которые могут повредить начинающему франчайзи

Пошаговая инструкция и ценные советы от профессионала франчайзинга

Владелец австрийского бренда кофеен Coffeeshop купил долю в бизнесе в России, чтобы поддержать развитие своего самого быстрорастущего франчайзи

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru