подобрать франшизу

Пять ЗА начать прямо сейчас

Бизнес со SmileS.Школьная карта особенно актуален и легко внедряем в конце лета и начале осени, когда в школах все вернулись на работу и настроены на сотрудничество
20 Август 2014

Главные задачи франшизы "SmileS.Школьная карта" - это установка систем безопасности (турникетов) в школах, внедрение электронных журналов и дневников, перевод оплаты питания в школе на безналичный расчет, установка электронных буфетов для покупок по школьной карте.

Система "SmileS.Школьная карта" внедряется в школах и требует предварительного согласования со всеми участниками процесса, включая презентацию проекта органам управления образования, а также непосредственно школам и родителям.

Мы озвучим 5 "ЗА" то, чтобы начинать бизнес с нами прямо сейчас.

  1. Конец лета и начало осени - это самая активная пора в образовательной сфере, когда все чиновники и администрация школы вернулись из отпусков, настроены на работу, на новшества, на принятие решений долгосрочной перспективы. В это время наиболее активны и родители, которые решают школьные вопросы, связанные с началом учебного года. 
  2. Переход школы на электронные журналы лучше начинать с начала учебного года как можно раньше, чтобы полноценно внести данные по успеваемости, наполнить портфолио учеников и к концу году иметь полную картину данных за весь учебный период.
  3. Внедрять систему учета посещаемости также лучше с начала учебного года и чем раньше, тем лучше. По той же причине, что и электронный журнал. К концу учебного периода в системе будет полная картина посещаемости всех учеников.
  4. Родители вначале года занимают активную позицию в школьной жизни своих детей и заинтересовать платным сервисом "SmileS.Школьная карта" будет намного проще как раз сейчас. Услуга "СМС-информирование" предоставляется родителям на платной основе и в начале года хорошо вводить различные акции и скидки на тарифы тем, кто сделает предоплату на несколько месяцев вперед или даже на год.
  5. Вы еще успеваете воспользоваться акцией для покупки модулей, в частности "Электронный журнал", который сейчас можно приобрести за 10тыс.рублей вместо 70тыс. рублей. Акция действует ТОЛЬКО до 31 августа!

Наша команда менеджеров подскажет вам наиболее простой путь внедрения проекта именно в вашем городе или регионе, предоставит полный пакет презентационных материалов о проекте, даст все необходимые инструкции и технические рекомендации. 

Пока в вашем городе или регионе не появились конкуренты, нужно ловить момент и открывать бизнес в школах прямо сейчас!

Станьте первыми и займите нишу услуг в образовательной сфере всех школ вашего города, региона. Начинайте сейчас и к концу учебного года вы успеете окупить затраты на проект, активно внедриться в нескольких школах и опередить конкурентов!

Подробнее о франшизе SmileS.Школьная карта

Читайте также

Франшиза "SmileS.Школьная карта" о том, как приступить к реализации бизнеса в учебных заведениях, какие подводные камни ожидают новичков, и чему стоит уделить внимание с первых дней

Работа с родителями - основным источником прибыли в проекте, должна стать в основе бизнеса

На фоне происходящих событий в стране у многих людей возникают тревожные чувства о том, что же будет дальше. Учитывая всеобщую панику, которой поддается наше общество, невозможно не задумываться о защите собственных интересов.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru