подобрать франшизу

Franshiza.ru на межрегиональном форуме по франчайзингу в Тюмени

24 и 25 апреля 2013 года в Тюмени состоялся II Всероссийский форум «Франчайзинг: новый потенциал в развитии регионов»
08 Май 2013

Конец апреля был богат на франчайзинговые мероприятия. Эксперты портала Franshiza.ru приняли участие в самых важных и интересных из них.

24 и 25 апреля 2013 года в Тюмени состоялся II Всероссийский форум «Франчайзинг: новый потенциал в развитии регионов». Ежегодный тюменский Всероссийский форум –авторитетная площадка по продвижению и популяризации франчайзинга.

Форум посетило более 450 действующих и потенциальных предпринимателей из 18 субъектов Российской Федерации. В рамках форума работала выставка российских и зарубежных брендов. Повышенное внимание было уделено развитию и продвижению региональных Тюменских франшиз, которым на протяжении двух дней форума отводилась особая роль. С большой гордостью представители местных органов власти рассказывали об успехах и достижениях компании «Этажи», которая за небольшой период времени нашла 17 франчайзинговых партнеров.

Особый интерес со стороны посетителей мероприятия вызвали новый проект магазинов одежды от Ольги Бузовой, франшиза лидера немецкого рынка одежды – бренд S.Oliver и франшиза недорогой бижутерии из Японии – Inori. На стенде компании ФРАНКОН и портала Franshiza.ru заинтересованные инвесторы могли получить консультацию по самым интересным и актуальным франчайзинговым предложениям.

Деловая программа форума была насыщена различными мероприятиями как для потенциальных франчайзи, так и для франчайзеров. Во второй день форума состоялся семинар Оксаны Созиновой, руководителя портала Franshiza.ru, которая рассказала собравшимся действующим и потенциальным франчайзерам о том, как и где эффективнее искать франчайзи, какие рекламные возможности сегодня существуют для продвижения франшизы и как их использовать максимально грамотно.

Тем, кто находится в поиске франшизы для себя и стоит перед непростым выбором, Анна Рождественская, руководитель отдела продажи франшиз компании ФРАНКОН, рассказала, с чего начать поиск франшизы и как выбрать для себя сферу будущего бизнеса. Особое место в ее семинаре было уделено типичным ошибкам начинающих франчайзи. Затронута была непростая тема о лже-франшизах и о том, как не попасться на их уловки.

Портал Franshiza.ru будет и дальше информировать всех о самых значимых событиях из мира франчайзинга.

Анна Рождественская, руководитель отдела продажи франшиз компании ФРАНКОН  Портал Franshiza.ru на форуме в Тюмени

Читайте также

ТОП-10 событий компании читайте в этой статье

Слово "франчайзинг" пришло к нам из английского языка и переводится как "льгота". Что означает франчайзинг в наши дни

Почему франшиза AVTOSLIV? История успеха компании

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru