подобрать франшизу

Ginza Project несет франшизы регионам

Рестораны «Оки Doки», «Мама Тао», «Песто кафе» и «ДжонДжоли» будут открываться в регионах по франшизе
27 Сентябрь 2012

Ginza Project планирует открытие своих ресторанов «Оки Doки», «Мама Тао», «Песто кафе» и «ДжонДжоли» по франшизе в регионах. Об этом рассказал председатель совета директоров «Ginza Project. Управление сетевыми проектами» Алексей Романов.

Романов говорит, что к Ginza Project все время приходят предложения о работе по франшизе от потенциальных франчайзи. Это означает, что в регионах мало хороших и демократичных сетей. Было решено создавать сетевые рестораны по франшизе в городах с миллионным населением, первый будет открыт уже где-то через год, а к концу следующего года их будет минимум 6.

«Ginza Project. Управление сетевыми проектами» будет предоставлять права на торговую марку, кроме этого «Руководство пользователя по франчайзингу», в котором тщательно расписаны все процессы по созданию и управлению заведениями общепита. Франшиза Ginza будет стоить 350 тыс. евро единовременно, а вот роялти каждый месяц компания взимать не будет. Это очень необычно, по мнению специалистов, потому что система сбора роялти наиболее развита, она дает возможность наблюдать за положением франчайзи и сразу же реагировать на их проблемы.

Сетевые проекты Ginza были выделены в отдельную категорию 1,5 года назад, за это время в столице России компанией были открыты 20 заведений, а к концу 2013 года в планах открытие еще 15 собственных заведений в Москве. Всего компания владеет около 100 ресторанов в Москве, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Нью-Йорке и Лондоне.

Источник: sostav.ru


Читайте также

В этой статье вы узнаете, что следует делать во время кризиса и почему сегодня российская франшиза особенно выгодна

Титул самая прибыльная франшиза 2018 года можно будет отнести к франшизному предложению, в котором акцент сделан на себестоимость предлагаемого продукта, выстроено обучение работе с потребителем

Опытные франчайзеры дают советы по сохранению бизнеса

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru