подобрать франшизу

А вы купили в интернете?

Все больше интернет-пользователей пользуются услугами онлайн-магазинов
20 Май 2014
Исследование, проведенное PayPal совместно с аналитической компанией Data Insight, показало значительный рост интереса российских потребителей к интернет-магазинам. 91% интернет-пользователей совершали покупки через онлайн-магазины минимум 1 раз за последний месяц. Чуть менее двух третей пользователей, кроме того, используют интернет для совершения денежных переводов и продажи товаров. Количество обращений к онлайн-ритейлерам значительно растет и благодаря повышению качества услуг мобильных операторов по предоставлению мобильного интернета. Таким образом шоппинг не только уходит в интернет, но и становится более быстрым.

Франчайзеры вынуждены реагировать на появление новых тенденций, ведь интернет торговля не только является благодатной почвой для развития конкурентов, но и отличной возможностью для продвижения офф-лайн проектов. Так многие компании уже запустили свои собственные интернет-сайты вдобавок к действующим магазинам, не только охватив таким образом дополнительный сегмент потребителей, но и сэкономив значительный объем денежных средств на развитие.

Все франшизы розничной торговли
 

Читайте также

Несмотря на динамичный рост франчайзинга в России, эта форма предпринимательства всё еще не так популярна в нашей стране, как во многих европейских странах и США. В чем причина?

X5 Retail Group стала первой, кто начал использовать подобную схему работы. И оказалось, что обратный франчайзинг выгоднее обычного...

Многих начинающих предпринимателей останавливает высокая стоимость запуска собственного бизнеса. "РОББО Клуб" развенчивает популярный миф: на открытие кружка робототехники для детей по модели франшизы нужно всего от 700 тысяч рублей.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru