подобрать франшизу

«АБРАУ – ДЮРСО» открывает собственный бар в сердце Москвы

Отечественный производитель игристого вина открывает одноименный бар в ГУМе
23 Октябрь 2015

Толчком для открытия нового формата для группы компаний «Абрау-Дюрсо» стало сокращение возможностей для рекламы алкогольной продукции. Новый шампань-бар нацелен на повышение узнаваемости бренда и ориентирован на качественную аудиторию, в том числе иностранных туристов.

Раннее «Абрау –Дюрсо» запустило собственную торговую сеть «Ателье вина Абрау-Дюрсо». Первые ателье открылись в Москве в 2009 и 2014 году. Одновременно с запуском собственного бара в Москве, компания разрешила своим партнерам открывать шампань-бары при одноименных франчайзинговых винных магазинах.

Компания заинтересована в открытии новых франчайзинговых точек в городах с населением более 1 млн. человек. Уже в 2015 году открылся первый франчазинговый бутик в Челябинске. Несомненным преимуществом франчайзингового формата является отсутствие  первоначального паушального взноса, лишь роялти в размере 1000 руб/мес.

Франшизы Алкомаркетов

Читайте также

Как Вы лодку назовете, так она и поплывет. Что нужно знать о значении бренда для развития компании

Создатель и основатель бренда Alexander Bogdanov — о новых открытиях франчайзинговых магазинов, Амстердаме на омских улочках и пуховиках как произведении искусства

"Персональное Решение" делится секретами бизнеса по франчайзингу с пакетом "Снежный бизнес"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru