подобрать франшизу

Агрофранчайзинг в Тюменской области набирает обороты

Франчайзи выращивают рассаду
27 Апрель 2018

В Тюменском районе активно развивается агрофранчайзинг. В области запущен пилотный проект по выращиванию птицы, по которому с двумя франчайзерами сотрудничало уже двадцать владельцев личных подсобных хозяйств. Продукция была представлена в магазинах областного центра и Тюменского района.

В агрофранчайзинге развивается и растениеводство. В с. Ембаево владелец личного подсобного хозяйства Антонов представил свою франшизу: франчайзи выращивают рассаду, а франчайзер организует ее продажу. Такая схема сотрудничества помогает франчайзеру расширить производство и сократить издержки, а франчайзи дает возможность заработать. Антонов уже приступил к реализации продукции, которой заинтересовались предприятия нефтегазовой отрасли, образовательные и медицинские учреждения, предприятия ЖКХ. Помимо Тюменского района товары будут доступны в Курганской области, Югре и на Ямале. Антонов арендовал на долгосрочной основе земельный участок площадью сорок один гектар, на котором будет сформирован тепличный комплекс для выращивания рассады.

Компания "АРСИБ-Агро" активно работает над проектом мясной агрофраншизы — доращивание бычков фермерами, ведущими личные подсобные хозяйства. Проект уже функционирует в пяти районах Тюменской области.

Возможно, Вам также будет интересно:

Статья Франшиза для небольшого города

Статья Франшиза для малого бизнеса

Читайте также

Запустить бизнес в разгар кризиса — задача на первый взгляд не для слабонервных. Однако у таких начинаний есть свои плюсы: дешевые ресурсы и низкая конкуренция. Главное — найти деньгам правильное дело. Пять расчетливых смельчаков, отобранных "Секретом фирмы", доказывают, что "и в буре есть покой".

Интервью с франчайзи компании «Персональное решение» из города Пермь, Натальей Поспеловой

Франчайзинг в России в последнее время востребован как никогда ранее. Банковская сфера чутко реагирует на рыночный спрос, понимая перспективу будущих доходов, но не все однозначно просто

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru