подобрать франшизу

Ай да оптика

В сети Айкрафт прибавление: 5 новых магазинов оптики
05 Май 2014
Для сети магазинов оптики Айкрафт второй весенний месяц оказался крайне плодотворным. В течение апреля было открыто 5 новых магазинов в Тамбове, Нальчике, Дубне, Коврове и городе Железнодорожный. Всем они готовы принять посетителей ежедневно и предоставить им самые лучшие позиции из представленного ассортимента.

Быстрые темпы развития сети Айкрафт обусловлены не только удачной бизнес-моделью, но и выбранной схемой расширения. Привлекая инвестиции частных предпринимателей, приобретающих франшизу, Айкрафт получает возможность увеличивать число магазинов одноименного бренда поистине ошеломляющими темпами.

Франчайзи в свою очередь становятся владельцами собственного дела, не выплачивая никаких дополнительных платежей - ни паушального взноса, ни роялти. Невысокие начальные инвестиции в размере 1,4 - 1,5 млн. руб. и небольшие сроки окупаемости обеспечивают стабильный спрос на франшизу даже в нестабильные экономические времена.

Узнать подробнее о франшизе Айкрафт

Читайте также

В красноярских ресторанах уже не только кормят. Там читают стихи, учат танцам и играют в «мафию». Не от хорошей жизни... А ведь приобретение франшизы на ресторан­ный бизнес в 3,5 раза снижает риск неудачи!

Как создать успешную франшизу в области дополнительного образования?

Дизайн и строительство магазина, закуп товара и правильный мерчандайзинг на полках, подбор персонала и яркий запуск… Для большинства новых партнеров — это сложно и непонятно. Павел Климанов о новом предложении "Пив&Ко" — как начать бизнес в уже готовом магазине.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru