подобрать франшизу

Специальная акция на франшизу "Календарь подарков"

В честь семилетия ФСМ «Календарь подарков» объявляет о начале специальной акции для новых партнеров сети
28 Июль 2014
В честь семилетия франчайзинговой сети магазинов "Календарь подарков" компания-франчайзер объявляет о начале специальной акции. Для новых партнеров сети, открывающих магазин в одном из городов-миллионников, «Календарь подарков» компенсирует стоимость торгового оборудования.

Для участия в акции Вам нужно подписать договор концессии до 31 августа 2014 г. и успеть открыть магазин до конца октября 2014 года.

Список городов, участвующих в акции: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Красноярск, Пермь, Воронеж.

Подробнее о франшизе Календарь подарков

Читайте также

По традиции подводим итоги уходящего года нашей с Вами отрасли и строим стратегии на следующий. Просим принять участие в нашем исследовании. Время на заполнение не превысит 10 минут.

Желание попробовать себя в качестве инвестора, как правило, сопровождается большим количеством встречных вопросов. Один из главных: не повлияет ли кризис и экономически нестабильная ситуация в стране на развитие бизнеса. Почему не стоит бояться сложных времен, и как правильно выбранная ниша будет способствовать успешному будущему, рассказывает основатель сети логопедических центров "Детская академия речи" Анастасия Краминова.

На рынке труда в настоящий момент наблюдается уникальная ситуация: на одного соискателя приходится 2,5 вакансии. Уровень безработицы в России рекордно низкий – всего 3%. Наиболее остро стоит проблема с поиском линейных исполнителей: грузчиков, комплектовщиков, разнорабочих и т.д. Как использовать эту ситуацию с пользой для своего бизнеса?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru