подобрать франшизу

Акция «Активное продвижение»: сэкономьте до 70% на инвестициях.

С 1 октября 2015 года у каждого, кто решит открыть свой бизнес по франчайзингу с проектом «SmileS.Школьная карта» есть уникальная возможность – сэкономить до 70% на начальных вложениях.
28 Сентябрь 2015

С 1 октября 2015 года у каждого, кто решит открыть свой бизнес и стать представителем проекта «SmileS.Школьная карта» есть уникальная возможность – сэкономить до 70% на начальных вложениях.

Данное предложение действует в рамках акции «Активное продвижение».

Название акции говорит само за себя. Партнер, воспользовавшийся акцией, сможет направить сэкономленные средства на дальнейшее развитие бизнеса.

Согласно условий акции скидка предоставляется на аренду модуля «Вход/Выход» в том случае, если в школе менее 600 учащихся. Причем, чем меньше школа, тем больше размер скидки.

Период действия акции «Активное продвижение»: с 1 октября 2015г. по 31 декабря 2015г.

Подробнее с акционным предложением можно ознакомиться , оставив заявку на франшизу

Напоминаем, что статьфранчайзи проекта «SmileS.Школьная карта» означает открыть собственный выгодный бизнес по внедрению программно-аппаратного комплекса в школьные заведения России и других стран СНГ.

Подробнее о франшизе «SmileS.Школьная карта»

Читайте также

В Тверском лицее реализуется работа сразу нескольких модулей франчайзингового проекта «SmileS.Школьная Карта»: «Вход/выход», «Электронный журнал/дневник», «Школьное питание»

Какое влияние нововведения и технические гаджеты оказывают на образовательную систему?

Преимущества автоматизации системы школьного питания и перехода на безналичную систему оплаты.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru