подобрать франшизу

"Алгоритмика" запускает новый курс – подготовка к ЕГЭ по информатике

И это будет уже 12 курс в линейке курсов сети школ
05 июня 2024

ЕГЭ по информатике входит в число наиболее часто выбираемых экзаменов среди выпускников. Однако зафиксировано ежегодное падение уровня подготовки учеников и средний балл.

Сеть школ "Алгоритмика" запустила новый курс по подготовке к ЕГЭ по информатике, рассчитанный на учеников 11 класса. Преподаватели подготовят выпускников к успешной сдаче экзамена, а сеть гарантирует +20 баллов к стартовому уровню подготовки ребёнка.

Появление нового курса даст ряд преимуществ и партнёрам по франшизе "Алгоритмика". Так, новый курс позволит увеличить число новых учеников, а также продлить срок обучения тех, кто уже обучается в их школах.

В Управляющей компании напомнили, что партнёрам не требуется доплачивать за добавление нового курса.

Подробнее – франшиза Алгоритмика

Читайте также

В наше время технологии искусственного интеллекта (ИИ) всё больше проникают в различные аспекты нашей жизни, и их воздействие на различные области продолжает усиливаться. В этом контексте "Алгоритмика", известная образовательная франшиза, поделилась с Franshiza.ru своим мнением о будущем в сфере найма и о том, что ждет программистов в эпоху ИИ.

После праздников многим из нас бывает сложно вернуться к привычному рабочему ритму. Переход от расслабляющего отдыха к активной деятельности может оказаться непростым. Чтобы помочь вам адаптироваться и восстановить продуктивность, "Алгоритмика" подготовила несколько простых советов.

Искусственный интеллект (ИИ) - это не просто модное слово или концепция из научной фантастики. Это реальность, которая уже активно используется в нашей повседневной жизни. Важно, чтобы дети понимали, что такое ИИ, как он работает и как его можно использовать.