подобрать франшизу

"Алгоритмика" запускает новый курс – подготовка к ЕГЭ по информатике

И это будет уже 12 курс в линейке курсов сети школ
05 июня 2024

ЕГЭ по информатике входит в число наиболее часто выбираемых экзаменов среди выпускников. Однако зафиксировано ежегодное падение уровня подготовки учеников и средний балл.

Сеть школ "Алгоритмика" запустила новый курс по подготовке к ЕГЭ по информатике, рассчитанный на учеников 11 класса. Преподаватели подготовят выпускников к успешной сдаче экзамена, а сеть гарантирует +20 баллов к стартовому уровню подготовки ребёнка.

Появление нового курса даст ряд преимуществ и партнёрам по франшизе "Алгоритмика". Так, новый курс позволит увеличить число новых учеников, а также продлить срок обучения тех, кто уже обучается в их школах.

В Управляющей компании напомнили, что партнёрам не требуется доплачивать за добавление нового курса.

Подробнее – франшиза Алгоритмика

Читайте также

Андрей Тихомиров, директор франшизы в России и СНГ, поделился результатами работы франчайзинговой сети школ программирования для детей "Алгоритмика" за 2023 год и расскажет о планах на 2024 год.

С началом нового года компании сталкиваются с необходимостью оперативно вернуться к рабочему режиму, особенно это касается отдела продаж. После затяжных праздников важно не только активизировать продажи, но и подготовиться к предстоящему сезону. "Алгоритмика" поделилась эффективным чек-листом, который поможет вам ускорить процесс восстановления и повысить продуктивность команды.

Просто: пройти тест-драйв летом и мощно стартануть уже в этом учебном году. Своим опытом поделилась Альбина, франчайзи "Алгоритмики" в городе Лениногорск.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru