подобрать франшизу

Alibaba запустит в России новую интернет-площадку

В России начнет работу Tmall
02 Октябрь 2017

AliExpress, входящая в Alibaba Group, запустит в РФ интернет-магазин Tmall. Россия станет первой страной за пределами Китая, в которой заработает площадка. Tmall начнет работу уже в середине октября.

Tmall будет функционировать в нашей стране как отдельный интернет-магазин и как электронная площадка, которая объединит неограниченное число продавцов. В отличие от AliExpress поставки товаров будут проводиться со складов партнеров Alibaba в РФ. Tmall специализируется на продажах b2c, при которых крупные бренды продают свои товары потребителям, а также на товарах среднего и более высоких ценовых сегментов и люксовом направлении.

Tmall начал работу в 2008 году как часть интернет-магазина Taobao, а в 2010 году получил отдельный домен. В настоящее время Tmall занимает по посещаемости четвертое в место в Китае и четырнадцатое место в мире.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз по категориям

Статья Бизнес не с нуля: как заработать чужим умом


Читайте также

Лучшие франшизы 2023 по версии РБК - разбираем с экспертами franshiza.ru.

Вы задумались, стоит ли сдавать квартиру посуточно? С одной стороны, можно заработать гораздо больше, чем от постоянных жильцов, но не принесет ли это проблемы для вас и соседей. Разберем подробно нюансы.

Сегодня вы узнаете, кто такая Анастасия Сивкова, как она попала в Coffee Machine, помогла вырасти маркетинговому направлению, а также в компании раскрыли пару секретов о будущем бренда.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru