подобрать франшизу

Антикризисное предложение от "Хлеб из тандыра"

Новый формат для быстрого, легкого и дешевого запуска своего бизнеса
12 ноября 2020

"Хлеб из тандыра" запустил новый формат для быстрого, легкого и дешевого запуска своего бизнеса в карантин - "Домашнюю кухню". Полные инвестиции в открытие - от 100 тыс руб. Окупаемость - от 1 месяца.

Это домашний бизнес, он не требует никаких дополнительных вложений и прекрасно подходит для работы в случае введения режима самоизоляции! Вы сможете нанять минимальный штат сотрудников - в зависимости от ваших возможностей и желания. Вы будете производить полуфабрикаты, выпечку, горячие блюда на заказ и доставлять их клиентам.

"Хлеб из тандыра" - это российский зарегистрированный бренд предприятий общественного питания, развивающийся по франшизе более 6 лет - с 2014 года. Потребители по всей России и СНГ доверяют "Хлебу из тандыра" и любят его за качество продукции, сервис, человечность и открытость.

Подробнее - франшиза "Хлеб из тандыра"

Читайте также

Именно так кровожадно и агрессивно позиционирует себя администрация тюменской области, обозначая свои планы по внедрению франчайзинга в Тюменском крае

Представители кальянной "Дуть" поделились секретами успеха с franshiza.ru "Первое впечатление — это основополагающий элемент, определяющий успех заведения. Не ограничивайтесь лишь удовлетворением потребностей клиентов; создавайте прочные связи с ними. Повторить эмоции от первого впечатления невозможно, поэтому важна каждая деталь".

Быть открытыми для гостей — благодаря этому желанию два года назад появился большой проект "Открытость", в рамках которого Coffee Machine доверили гостям санитарные проверки и дали возможность в прямом эфире смотреть, как готовятся их заказы.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru