подобрать франшизу

Антикризисное предложение от "Хлеб из тандыра"

Новый формат для быстрого, легкого и дешевого запуска своего бизнеса
12 Ноябрь 2020

"Хлеб из тандыра" запустил новый формат для быстрого, легкого и дешевого запуска своего бизнеса в карантин - "Домашнюю кухню". Полные инвестиции в открытие - от 100 тыс руб. Окупаемость - от 1 месяца.

Это домашний бизнес, он не требует никаких дополнительных вложений и прекрасно подходит для работы в случае введения режима самоизоляции! Вы сможете нанять минимальный штат сотрудников - в зависимости от ваших возможностей и желания. Вы будете производить полуфабрикаты, выпечку, горячие блюда на заказ и доставлять их клиентам.

"Хлеб из тандыра" - это российский зарегистрированный бренд предприятий общественного питания, развивающийся по франшизе более 6 лет - с 2014 года. Потребители по всей России и СНГ доверяют "Хлебу из тандыра" и любят его за качество продукции, сервис, человечность и открытость.

Подробнее - франшиза "Хлеб из тандыра"

Читайте также

«Активное движение вперед!» - такую стратегию развития выбрали «33 пингвина» на 2015 год

Интервью с генеральным директором федеральной франчайзинговой сети магазинов электро и бензоинструментов В.Г. Скосыревым

Мужчины всегда что-то строят, красят, мастерят. Иногда такая деятельность из разряда хобби переходит в дело жизни. Франчайзи "220 Вольт" расскажет, почему франшиза – хороший старт

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru