подобрать франшизу

BABOR BEAUTY SPA поделился успехом

BABOR BEAUTY SPA на семинаре «Франчайзинг в различных отраслях – примеры успешной реализации»
02 Июнь 2017

30 мая 2017 года Директор по франчайзингу BABOR BEAUTY SPA в России Андрей Уваров принял участие в семинаре, посвященном развитию малого бизнеса в Москве. Организатор – Центр услуг для бизнеса по Восточному административному округу ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Андрей выступил в качестве спикера на тему «Франчайзинг в различных отраслях – примеры успешной реализации». В качестве такого примера рассматривались уже существующие и успешно работающие франшизы BABOR в Москве и регионах.

Подробнее - Франшиза BABOR BEAUTY SPA


Читайте также

Самый частый вопрос у будущих франчайзи образовательной франшизы – это как найти и удержать педагога? Ниже вы узнаете про опыт компании РОББО в подборе учителей робототехники в свою франчайзинговую сеть, при этом многие практики будут полезны другим образовательным компаниям.

На создание и реализацию уникального образовательного проекта по финансовой грамотности "ФинГрам" ушло немало времени и сил. Кто же трудится над проектом?

Я подходил к выбору франшизы с практической точки зрения, анализировал плюсы и минусы каждого сегмента, сравнивал условия разных компаний

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru