подобрать франшизу

Безопасный вид стартапа

Программа Сбербанка "Бизнес-Старт" признана международной ассоциации франчайзинга (IFA) самым безопасным видом стартапа в России
21 Январь 2014

К такому выводу пришла широко известная среди и франчайзи, и франчайзеров международная ассоциация франчайзинга (IFA).

Благодаря кредитному продукту под одноименным названием «Бизнес-старт», который был запущен «Сбербанком России» в прошлом году, роль франчайзинга в качестве стартапа значительно возросла.

По информации аналитиков, продажи франшиз за минувший год возросли на 25-30%. Такая тенденция обещает сохраниться и в 2014 году.

Одним из плюсов франчайзинга специалисты считают более высокую, по сравнению с развитием собственной марки, возможность получения льготной аренды помещений.

Эксперты рынка утверждают: арендатор охотнее предоставит помещения популярному бренду, чем неизвестному начинающему предпринимателю.

Читайте также

Ритейлер женской одежды «Мэлон фэшн» приобрел эксклюзивное право на марки Springfield, Women Secret и Colours&Beauty в России.

Только в "ФинГрам" все педагоги изучают авторские методики обучения детей финансовой грамотности и получают документ о повышении квалификации установленного образца!

Эксперты сходятся во мнении, что 2011 год стал моментом оживления франчайзинга после кризиса.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru