подобрать франшизу

Бизнесмены презентовали проекты создателю "Полиглотики"

Елена Иванова выступила экспертом в рамках акселерационной программы для предпринимателей Севастополя
15 Март 2021

Создатель и руководитель компании "Полиглотики" Елена Иванова выступила экспертом в рамках акселерационной программы для предпринимателей Севастополя "Социальный франчайзинг. Масштабирование социального бизнеса". Мероприятие организовал Региональный центр "Мой Бизнес" при поддержке Правительства Севастополя.

Обучающие занятия в рамках акселератора проходили в течение пяти недель. На протяжении этого времени участники посещали онлайн-сессии, общались с экспертами, перенимали их опыт и готовили свои проекты к масштабированию. Своими секретами с начинающими предпринимателями поделилась и Елена Иванова. Основатель и руководитель детской сети языковых центров "Полиглотики" выступила на мероприятии экспертом.

Завершающим этапом мероприятия стала защита будущих франшиз. С презентациями перед комиссией выступили только финалисты, которые в деталях проработали свои проекты. Эксперты отметили высокий уровень подготовки предпринимателей и перспективность большинства франшиз. По их мнению, большинство проектов уже готовы к созданию партнерской сети и выходу на новые регионы.

Отметим, франшиза компании "Полиглотики" включает в себя 140 филиалов, работающих по франчайзингу, и входит в списки лучших. Так, в 2020 году эксперты включили её в рейтинги РБК, Forbes, Franshiza.ru.

Подробнее - франшиза "Полиглотики"

Читайте также

Почему директор крупного геронтологического центра, живущий в Израиле, открыл ЦСО "Близкие люди" в Перми.

Многих начинающих предпринимателей останавливает высокая стоимость запуска собственного бизнеса. "РОББО Клуб" развенчивает популярный миф: на открытие кружка робототехники для детей по модели франшизы нужно всего от 700 тысяч рублей.

Интервью с партнером "Персонального решение" Раду Байсулом из города Кишинев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru