подобрать франшизу

Экс глава Victoria's Secret стал генеральным директором Gloria Jeans

Кардинальны перемены у Gloria Jeans
27 Декабрь 2018

Генеральным директором Gloria Jeans стал экс глава сети женского белья Victoria's Secret Шарен Терни (Sharen Jester Turney). Шарен Терни работала в Victoria's Secret практически шестнадцать лет, из которых девять лет она была главой компании. Во время ее работы продажи и прибыль сети резко увеличились. Затем Терни решила сконцентрироваться на семейной жизни и решила уйти с работы, что привело к снижению котировок L Brands.

В 2017 году Шарен Терни стала членом совета директоров Gloria Jeans. Основатель Gloria Jeans Владимир Мельников отметил, что убедил ее начать работу в Gloria Jeans и надеется, что Терни изменит Gloria Jeans. Шарен Терни намерена увеличить выручку компании в два раза в течение пяти лет и развивать сеть за рубежом.

Gloria Jeans является ростовской сетью магазинов одежды, которая насчитывает шестьсот точек в РФ, Грузии, Белоруссии и на Украине. Ранее генеральным директором сети являлся Владимир Мельников.

Американская сеть белья Victoria's Secret является частью ретейлера L Brands, в который также входят бренды Bath&Body Works, PINK. Франшизу Victoria's Secret приобрести невозможно, поскольку сеть не развивается в России по схеме франчайзинга.  Victoria's Secret развивает компания "Монекс-трейдинг", которая является эксклюзивным мастер-франчайзи бренда в России.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы магазинов белья

Каталог франшиз 2019

Статья Популярные франшизы 2019

Читайте также

Рецепты успеха франчайзинговой сети от управляющего директора сети McDonald's Middle East Development Company.

Франчайзинг как возможность развития собственного бизнеса за счет «чужих» инвестиций – привлекательная схема развития собственного бизнеса в условиях современных реалий. Попробуем разобраться, как правильно подготовить себя и свою компанию для вступления в ряды успешных франчайзеров.

Почему франшиза магазинов фиксированных цен является одним из самых актуальных направлений для открытия бизнеса, как в стабильной экономической обстановке, так и в условиях кризиса?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru