Пилотный магазин с детскою обувью, одеждой и аксессуарами от фирмы «ЦентрОбувь» был открыт 14 августа.

Пилотный магазин с детскою обувью, одеждой и аксессуарами от фирмы «ЦентрОбувь» был открыт 14 августа, говорится в пост-релизе торжественного мероприятия.
В предстоящем сезоне в «ЦентрОбувь Kids» представят ассортимент осенних моделей обуви,утепленных зимних ботинок и сапог для девочек и мальчиков, классическую обувь для школьников (с анатомическими ортопедическими стельками), спортивные модели, а также обувь с изображениями героев Hello Kitty, Barbie иDisney.
В ассортимент торговых точек «ЦентрОбувь Kids» войдет также одежда с аксессуарами: ободки, заколки, рюкзаки, ремни, сумки, игрушки и канцтовары.
Год основания сети «ЦентрОбувь» – 1992. Сегодня компания считается крупнейшим отечественным обувнымритейлером. Торговым домом «ЦентрОбувь» развивается два взаимодополняющих торговых направления: магазины семейного типа «ЦентрОбувь» и магазины Centro молодежного формата fast-fashion.