подобрать франшизу

В Москве открыли первый «ЦентрОбувь Kids»

Пилотный магазин с детскою обувью, одеждой и аксессуарами от фирмы «ЦентрОбувь» был открыт 14 августа.
22 Август 2014

Пилотный магазин с детскою обувью, одеждой и аксессуарами от фирмы «ЦентрОбувь» был открыт 14 августа, говорится в пост-релизе торжественного мероприятия.

В предстоящем сезоне в «ЦентрОбувь Kids» представят ассортимент осенних моделей обуви,утепленных зимних ботинок и сапог для девочек и мальчиков, классическую обувь для школьников (с анатомическими ортопедическими стельками), спортивные модели, а также обувь с изображениями героев Hello Kitty, Barbie иDisney.

В ассортимент торговых точек «ЦентрОбувь Kids» войдет также одежда с аксессуарами: ободки, заколки, рюкзаки, ремни, сумки, игрушки и канцтовары.

Год основания сети «ЦентрОбувь» – 1992. Сегодня компания считается крупнейшим отечественным обувнымритейлером. Торговым домом «ЦентрОбувь» развивается два взаимодополняющих торговых направления: магазины семейного типа «ЦентрОбувь» и магазины Centro молодежного формата fast-fashion. 

Обувные франшизы

Читайте также

Специально для тех, кто хочет прийти к успеху не ценой собственных ошибок, взлетов и падений, существуют сразу несколько вариантов, как построить бизнес по упрощенной схеме

Геолокационный сервис GotYou создан в первую очередь для реального общения: вы находите интересные события и новые заведения, знакомитесь с людьми, назначаете встречи и общаетесь в реальности.

Мифы о минусах сотрудничества с аутсорсером от Global Finance. Действительно ли эти страхи оправданы, или это всего лишь надуманные отговорки, чтобы не перестраивать бизнес на новый формат?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru