подобрать франшизу

Челябинский "Патриот" собирается в Москву

На федеральный рынок выйдет сеть столовых-кулинарий
21 декабря 2017

Челябинская сеть заведений общепита "Патриот" намерена в 2018 году выйти на федеральный рынок и развиваться по схеме франчайзинга. Первым франчайзи сети станет партнер из Москвы. Он уже проходит обучение у франчайзера и собирается запустить столовую в столице в феврале. Владелец марки заявил, что на покупку франшизы "Патриот" приходит много заявок, в том числе из зарубежных стран. В рамках франшизы партнеру предлагается открыть столовую, в которую также дополнительно входят кулинарии. Для запуска столовой потребуется двадцать пять миллионов рублей. В среднем оборот столовой-кулинарии составит девять миллионов рублей, срок окупаемости - четырнадцать месяцев.

Сеть "Патриот" включает в себя ресторан, кулинарии, столовые и производственно-торговый комплекс. 1-ое заведение сети было открыто в Челябинске в 2003 году. Сейчас компания управляет шестнадцатью столовыми (включая пельменные) и 2-мя кулинариями.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы общественного питания

Статья Франшизы быстрого питания фастфуд

Читайте также

Эксперты сходятся во мнении, что 2011 год стал моментом оживления франчайзинга после кризиса.

Директор ООО «Царь-продукт» Салават Сабиров: Развитие местного бизнеса всегда положительно сказывается на местной экономике

Кофейни продолжают интенсивное развитие на рынке и к новым форматам последних тенденций прошлого года можно отнести формат самообслуживания. Компания Prosto Barista поделилась с Franshiza.ru экспертным мнением, возможно ли тенденции сделать стабильной инвестицией? Рассмотрим преимущества, риски и перспективы на текущий год.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru