подобрать франшизу

Chop-Chop открывает продажу франшизы в Москве и МО

Для первых партнёров действуют специальные условия
13 февраля 2020

Первая российская сеть барбершопов Chop-Chop объявила о старте продаж франшизы в Москве, где ещё в 2011 году началась история компании. Самый узнаваемый в России бренд барбершопов и мужской косметики— международная сеть Chop-Chop — открывает продажу франшизы в Москве и Московской области.

Франчайзинговый пакет, отполированный до блеска за 9 лет работы, включает в себя всё необходимое как для запуска бизнеса, так и для его комфортного ведения. Новые партнёры получат фундаментальный гид по открытию парикмахерской, который содержит в себе всё, от контактов поставщиков до стандартов качества. С будущими франчайзи будут работать дизайнер, интернет-маркетолог, SMM-редактор, юрист, логист, а также персональный менеджер. Перед запуском парикмахерской отобранные барберы пройдут бесплатную аттестацию и обучение в московской Академии Chop-Chop.

Для первых партнёров в Москве и Подмосковье действуют специальные условия при заключении договора до 15 марта.

Читайте также

Маленькие города -  это идеальное место для начала своего собственного бизнеса. Конкуренции зачастую нет, а затраты на аренду помещения и оборудования значительно ниже по сравнению с большими городами. В этой статье мы рассмотрим лучшие бизнес - идеи для ведения бизнеса в маленьких городах

Каждый из нас, задумываясь о запуске собственного дела, сталкивается с вопросом: как найти прибыльную идею для бизнеса? Многие считают, что ответ прост — нужно выявить растущую нишу с минимальной конкуренцией и высокой маржинальностью. Однако в условиях быстро меняющегося рынка такие идеи становятся все более редкими, и действующие предприниматели активно подхватывают перспективные концепции. Franshiza.ru пообщалась с Lady Jump, чтобы детальней разобраться в этом вопросе. Представители компании с радостью делятся своим опытом.

Как выбрать локацию для вашего будущего заведения общественного питания, чтобы привлечь максимум клиентов, поделился своим экспертным мнением с читателями Александр Назаров, лидер направления франчайзинга сети ресторанов японской и азиатской кухни MYBOX.