подобрать франшизу

Что было? Что будет?

Компания FINN FLARE подвела итоги 2013 года и рассказала о планах на будущее
24 Январь 2014

Еще не закончился полусонный и едва рабочий, первый месяц 2014 года, а компания FINN FLARE уже презентовала новую осеннее-зимнюю коллекцию FINN FLARE. В ходе этого мероприятия был проведен также пресс-брифинг с президентом компании Ксенией Рясовой. По ее заявлению в ушедшем году была проведена активная работа, связанная с развитием франчайзинговой сети. Сегодня среди 63 партнеров остались только самые активные и перспективные, таких же заинтересованных и целеустремленных представителей FINN FLARE планирует найти в Сочи, Астрахани, Армавире, Томске, Пензе, Смоленске, Вологде и др. За счет новых контрактов в России, а также Казахстане компания планирует повысить доходы от франчайзинговых проектов, при этом было принято непростое решение об уходе с украинского рынка, ситуация на котором усложняется с каждым днем.

FINN FLARE успешно привлекает в свои магазины молодежную аудиторию, благодаря разработке новой линии Finn Flare Young. Для удержания потребителей в целом компания максимально сократила издержки на производство продукции, что в условиях растущих цен на закупочное сырье и при расширении валютного коридора оказалось непростой задачей. Именно мы рекомендуем заглянуть в магазины FINN FLARE уже сегодня, чтобы пополнить свой гардероб по более приятным ценам.

Подробнее о франшизе FiNN FLARE

Читайте также

В основе создания каждой новой модели лежит идея, наполненная прекрасными чувствами красоты и гармонии женской фигуры

Раздражая конкурентов и нарушая устоявшиеся правила, Sunlight всего за четыре года выросла до пятой по количеству магазинов ювелирной сети России.

Эдуард Кадыргулов, основатель сети "Вещь!", работающей на рынке одежды для среднего класса, сделал ставку на мультибрэндовость ассортимента своих магазинов. Поможет ли эта стратегия компании выжить в условиях экспансии монобрэндовых франчайзинговых сетей?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru