подобрать франшизу

Coffeeshop Company дает скидку на франшизу в размере 1 млн рублей

Только 28, 29 и 30 сентября предприниматели смогут купить надежный бизнес со скидкой
08 Август 2016

Партнеры Coffeeshop Company, которые подпишут соглашение 28, 29 и 30 сентября, получат скидку 1 млн рублей на паушальный взнос. Он составит 500 тыс. рублей вместо 1,5 млн.

Специальная цена будет действовать 3 дня при заключении договора франчайзинга в дни проведения BuyBrand , международной выставки бизнеса по франчайзингу, которая пройдет 28-30 сентября в Москве.

В этом году более 200 международных компаний, среди которых Coffeeshop Company, Burger King и «Суши Wok», представят свои франчайзинговые модели. За 13 лет существования выставки в России и странах СНГ открылось свыше 8 950 франчайзинговых предприятий. Мероприятие предназначено для предпринимателей из России, стран СНГ и ближнего зарубежья, заинтересованных в покупке франшизы и поиске деловых партнеров.

Для того, чтобы заключить соглашение франчайзинга с Coffeeshop Company, необходимо уже сейчас начать обсуждение условий открытия кофейни. Чтобы получить скидку и открыть кофейню, оставляйте заявку на странице франшизы в Каталоге франшиз.

Подробнее - франшиза Coffeeshop Company

Читайте также

Как сделать так, чтобы покупка франшизы не обернулась головной болью и сплошными рисками в экономически нестабильное время? И можно ли начинающему предпринимателю рассчитывать на то, что выбранная франшиза будет не только хорошо окупаться, но и перспективно развиваться? На вопросы ответила Анастасия Краминова, основатель сети "Детская академия речи".

Сеть Sun School активно расширяется, в марте открылось сразу 3 новых детских сада

Собственные рестораны сети будут выкупать ее франчайзи

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru