подобрать франшизу

Cofix открылся в Краснодаре!

Кофейня расположена в центре города, вмещает большое количество посадочных мест не только в зале, но и на летней веранде
01 Сентябрь 2022

Кофейня известного международного бренда Cofix находится в центре города Краснодар по адресу улица Красная, дом 67/1. Точка площадью в 53 м2 вместила много посадочных мест, также гости могут разместиться на летней веранде. Краснодар стал вторым городом в Южном федеральном округе, в котором сегодня работает Cofix. Кроме того международный бренд запустил 4 кофейни в Сочи.

Меню в кофейне одинаковое во всех точках Cofix: горячие и охлаждающие напитки, различные виды десертов, сэндвичи и разнообразные ланчи реализуются по фиксированной стоимости 90, 150, 210 и 270 Р. В дальнейшем бренд намерен сотрудничать с локальными производителями для предложения гостям местных продуктов.

Ассортимент обновляется с завидной регулярностью. Во время осеннего сезона гости смогут приобрести латте "Сливочная груша", раф-кофе "Арахис", безалкогольные пунши "Киви" и "Клубника-Мята". Со дня на день в продаже станет доступной особая линейка продуктов, которая разработана в сотрудничестве с популярной российской певицей, ведущей и бизнесвумен Ханной.

В следующие несколько лет Cofix планирует открыть порядка 30 кофеен и построить фабрику-кухню для поставки в точки свежей продукции. Ради воплощения этого плана в жизнь бренд в настоящее время ведёт переговоры о продаже мастер-франшизы. В текущем году Cofix впервые выступил с уникальным предложением предпринимателям из России стать представителями бренда и встать во главе в регионах с целью развития сети. В следующие 5 лет бренд Cofix будет воплощать поставленную перед компанией задачу – открыть около 1,5 тысяч точек на территории России.

Подробнее – франшиза COFIX

Читайте также

Мы являемся официальным партнером корейской компании "Нуга Бест" в РФ и продаем оборудование с официальной гарантией и сервисным обслуживанием

Свою франшизу в России продают более 2000 компаний. Подходит ли эта модель для Вашего бизнеса?

Как с помощью геолокационного сервиса можно найти друзей и совершить выгодные покупки.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru