подобрать франшизу

«Детский мир» запустил новые магазины ЕLС в Самаре

Компания «Детский мир» приобрела франшизу ELC и запустила несколько торговых точек данного бренда.
04 августа 2014
Компания «Детский мир» приобрела франшизу ELC и запустила несколько торговых точек данного бренда.
Два новых развивающих магазина сети ELC появились в Самаре в центрах торговли «Космопорт» и «Мега». Площадь каждого из них более 70 квадратных метров. До этого в городе работал только один магазин ELC.
Группа «Детский мир» занимается активным развитием популярной сети франчайзинговых заведений британского бренда ЕLС, самостоятельно осуществляя запуск торговых точек ЕLС. На сегодняшний день данные магазины товаров для раннего развития в количестве 35 работают в Петербурге, Москве, Сочи, Сургуте, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Тюмени, Уфе и Рязани. Дополнительно детские товары ЕLС продаются в торговых учреждениях «Детский мир».

 Детские франшизы.

Читайте также

Для многих начинающих партнеров по франчайзингу вопрос продаж – один из самых острых. В этом материале мы расскажем, как мы оптимизировали работу своего отдела продаж

Специалист по контент - маркетингу "Персонального Решения", Игорь Саблин, провел интервью с новым франчайзи компании из Днепропетровска, Олегом Завгородним

Сегодня рынок франчайзинга в России предлагает готовый бизнес на любой вкус. В "Персональном решении" рассказали о 5 признаках ненадежной франшизы, чтобы помочь избежать ошибок и лишних трат.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru