подобрать франшизу

Для владельцев платежных терминалов и платежных систем

У Вас уже есть сеть платежных терминалов и платежных систем, но Вам нужен дальнейший рост? Предлагаем интересный для вас проект - SmileS.Школьная карта!
14 Апрель 2014
У Вас уже есть сеть платежных терминалов и платежных систем, но Вам нужен дальнейший рост? Значит, мы сможем быть Вам полезны.

Мы - это ООО «Смайлс.Образование», одна из ведущих компаний-разработчиков программного обеспечения в области комплексных решений для образовательных учреждений.

Наш проект «SmileS.Школьная Карта» открывает широкие возможности расширения бизнеса владельцев сети платежных терминалов или платежных систем.

Мы предлагаем:

  • дополнительный доходный бизнес и расширение имеющегося за счет внедрения проекта «SmileS.Школьная Карта»,
  • интеграцию платежных систем Вашей компании с проектом «SmileS.Школьная Карта».
Почему мы обращаемся к Вам и почему Вам это будет выгодно?
  1. Школы и дошкольные образовательные учереждения - это огромный рынок, следовательно Вы получите дополнительную базу клиентов в лице учеников и их родителей, которые станут пользоваться именно Вашими платежными терминалами и платежными системами для оплаты услуг "SmileS.Школьная карта".
  2. Став нашим партнером, Вы станете получать доход от предоставления услуг абонентам (родителям учащихся): sms-информирование.
  3. Платежные системы, с которыми Вы уже работаете, можно интегрировать с нашим программным обеспечением для оплаты услуг клиентами через вэб-сайт проекта «SmileS.Школьная Карта».
  4. Вы сможете получать доход от пополнения лицевых счетов клиентов в платежных системах.
Подробнее о франшизе SmileS.Школьная карта

Читайте также

Работа с родителями - основным источником прибыли в проекте, должна стать в основе бизнеса

На фоне происходящих событий в стране у многих людей возникают тревожные чувства о том, что же будет дальше. Учитывая всеобщую панику, которой поддается наше общество, невозможно не задумываться о защите собственных интересов.

Казалось бы – какой может быть бизнес в государственных учреждениях, да еще и образовательных? Но он есть. Его суть заключается в услугах, в которых заинтересованы родители школьников – франшиза SmileS.Школьная карта

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru