подобрать франшизу

До конца октября "Персональное решение" дарит бизнес с доходом 1 млн. руб за сезон!

Купите франшизу "Персональное решение" до 28 октября и получите бизнес по уборке снега с доходом более 1 000 000 рублей за сезон БЕСПЛАТНО!
13 Октябрь 2016

Что конкретно получит партнер, купив франшизу "Персонального решения" до 28 октября? 

С 2010 года "Персональное решение" каждую зиму зарабатывает на уборке снега. Компания упаковала свой шестилетний опыт в пошаговую инструкцию, которая содержит в себе все бизнес-процессы и технологии этого бизнеса.

"Как привлекать клиентов?", "Как продавать услугу?", "Как искать недорогих альпинистов и рабочую силу" - на эти и другие вопросы франчайзи получит подробные и четкие ответы.

Спешите! Октябрь уже в разгаре, в ноябре во многих городах начнется снег, и поднимется огромный спрос на уборку снега. Успейте заработать 1 000 000 РУБЛЕЙ!

ЗИМА УЖЕ БЛИЗКО!

Чтобы Вы могли участвовать в акции, зайдите на страницу франшизы, задайте свой вопрос франчайзору и в конце напишите "Хочу снежный бизнес бесплатно".

Подробнее - франшиза "Персональное решение"

Читайте также

Открытость компании-франчайзера – один из самых важных критериев при выборе будущего бизнеса. Прежде, чем инвестировать, необходимо понять, что из себя представляет компания, какими принципами руководствуется и кто за ней стоит.

Есть ли секрет успеха франчайзинговой сети? - Да

После запуска франчайзинговой сети бизнес Дениса Решанова резко пошел в гору. Но вскоре выяснилось, что удержать франчайзи куда сложнее, чем привлечь. Как предприниматель решил эту проблему?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru