подобрать франшизу

«Доброе сердце» от компании LeDiLe

Партнер благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» ювелирная компания LeDiLe изготовила для чармы, маленькие тематические подвески в виде сердца
01 Апрель 2015

Партнер благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» ювелирная компания LeDiLe изготовила для чармы, маленькие тематические подвески в виде сердца. Часть средств от продажи этих красивейших сердечек поступает в фонд «Линия жизни» на оплату медицинских инструментов тяжелобольным детям.

Ювелирная компания LeDiLe изготавливает чармы из стерлингового серебра (925 пробы) с использованием традиций старинного мастерства. В руках мастеров-ювелиров каждый день рождаются новые чармы. На сегодня коллекция чармов компании LeDiLe составляет более 1000 маленьких символов жизни. Как правило, они отражают важные события жизни, несут определенный смысл, или же просто носятся как украшение.

Подробнее о франшизе LeDiLe


Читайте также

Рассказываем об IT-решениях, которые позволят франчайзи-партнеру получить конкурентное преимущество на рынке

В этой статье мы расскажем, почему выгодно покупать франшизу магазина с зарегистрированным мировым рекордом, и как провокационные акции влияют на продажу электроинструментов

Запустить бизнес в разгар кризиса — задача на первый взгляд не для слабонервных. Однако у таких начинаний есть свои плюсы: дешевые ресурсы и низкая конкуренция. Главное — найти деньгам правильное дело. Пять расчетливых смельчаков, отобранных "Секретом фирмы", доказывают, что "и в буре есть покой".

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru