подобрать франшизу

Договор оферты 1С:БухОбслуживание

Процесс подключения новых клиентов франчайзи стал удобнее и быстрее
10 Март 2021

Оферта для клиентов теперь доступна в сервисе 1С:БухОбслуживание. Ранее партнеры сети заключали с каждым клиентом договор установленного фирмой 1С образца. Оформление бумажных договоров требовало обмена документами, приездов курьеров или отправки почтой.

Сейчас можно подключить нового клиента к услугам 1С:БухОбслуживание без посещения офиса и бумажного документооборота.

Клиент вместо подписания договора на бумаге может получить уникальную ссылку на персональный раздел сайта 1С:БО с подготовленным для него договором-офертой и скачать счет на оплату гарантийного взноса.

Как это работает?

  • На е-mail клиента придет письмо с данными для авторизации и ссылкой на интерактивную оферту.
  • На странице оферты клиента будет ждать пакет документов.
  • Клиент передает документы и данные, минимально необходимые для начала оказания услуг.
  • Клиент оплачивает гарантийный взнос.

Партнер по франчайзингу 1С:БухОбслуживание в 1С:УФА подтверждает получение оплаты, и оферта считается заключенной. Процесс подключения новых клиентов стал удобнее и быстрее.

Подробнее - франшиза 1С:БухОбслуживание

Читайте также

С 1 октября стартовало открытое бета-тестирование нового сервиса 1С:УФА "Монитор уплаты налогов". Он уже доступен всем партнерам сети 1С:БО. Это инновационный продукт, аналогов которому на рынке нет.

В "1С:БухОбслуживание" рассказали о том, с чем сегменту пришлось столкнуться, как глобальные перемены повлияли на бизнес и как к ним адаптироваться.

Хороший бухгалтер стоит дорого, а плохой намного дороже. И если вторая часть этого афоризма по-прежнему актуальна, то с первой уже можно поспорить

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru