подобрать франшизу

"Домашние самогоны" на фестивале "Лига Мастеров"

Компания на стенде представила новинки самогонного рынка
28 Июнь 2023

В рамках рекламы франшизы компания "Домашние самогоны" приняла участие в ежегодном фестивале самогоноварения и крафтовых напитков "Лига Мастеров", которая прошла в Воронеже в конце мая 2023 года.

"Домашние самогоны" на стенде представили новинки самогонного рынка: самогонные аппараты, аксессуары, запчасти. Также была дегустация вкуснейших напитков! А попробовать можно было такие напитки, как чача, виски, коньяк, бренди, домашняя водка, лимончелло и многие другие.

Сам фестиваль проводился два дня, с пятницу по субботу. Все желающие могли сфотографировать с двумя очаровательными девушками – Анастасией и Эмилией. Атмосфера в целом была очень теплая и позитивная!

Для того, чтобы попробовать перенести тот драйв и теплую атмосферу с фестиваля самогоноварения ЛИГА МАСТЕРОВ для тех, кто не смог приехать на фестиваль, специально было снято короткое яркое видео. В этом видео можно увидеть сколько человек посетило стенд "Домашних самогонов", сфотографировалось с прекрасными девушками с флагами бренда. Многие из тех участников, кто подходил на стенд компании, интересовались франшизой "Домашние самогоны".

Менеджеры подробно рассказывали, что нужно сделать, чтобы открыть собственный магазин самогоноварения в своем городе, какие есть нюансы, сколько нужно начальных инвестиций. Как правильно подобрать помещение, какие рекламные кампании полезно подключить и отвечали на возникшие вопросы, раздавали всем желающим презентации франшизы.

Подробнее – франшиза Домашние самогоны

Читайте также

Вопрос заработка денег на образовании, особенно школьном, всегда оставался больной темой для нашего общества. Большинство родителей современных школьников выросли в советские времена, сегодня времена другие...

Президент холдинга "Продовольственная биржа", основным активом которого является сеть универсамов "Полушка", Дмитрий Степанов рассказал о том, почему компания отказалась от развития дрогери "Желтая Зебра", о борьбе за арендные площади в регионах Северо-Запада, о причинах выхода из переговоров по покупке сети "Норма".

Открытие нового бизнеса и приобретение франшизы - дело, требующее не только инвестиций, но и четкого понимания того, почему и когда следует открывать свой образовательный центр

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru