подобрать франшизу

"Домашние самогоны" на выставке "КРЕПКИЙ МИР"

14 мая компания приняла участие в международной алкогольной выставке
26 мая 2022

Компания "Домашние самогоны" в рамках продвижения своей франшизы приняла участие в международной алкогольной выставке "КРЕПКИЙ МИР 11".

Выставка проходила 14 мая в Москве в "Амбер Плаза". На выставке все желающие могли ознакомиться с условиями открытия магазина по нашей франшизе, посмотреть "вживую" на самогонные аппараты АЛКАШ, фирменные дубовые бочки, индукционные плиты, дрожжи, наборы для настаивания. Попробовать самые разные настойки на самогоне: хреновуху, кедровку, лимонно-имбирную.

В общем, было очень душевно. Спасибо всем, кто нашел время и пришел к нам на стенд. Ждем снова в гости Вас в наших фирменных магазинах!

Видео с выставки смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "Домашние самогоны"

Читайте также

За каждым открытием кухни Secret Kitchen стоит не интуиция, а структурированная аналитика. География бренда расширяется только там, где сочетаются платежеспособный спрос, логистическая логика и экономическая эффективность. Franshiza.ru пообщалась с Романом Орешкиным, СЕО Secret Kitchen, чтобы разобрать процесс выбора нового города на конкретном примере – Уфы, одного из потенциальных регионов масштабирования.

"Дуть" открыли своё 20 заведение в Узбекистане, расширив географию присутствия до 3-х стран. Но на этапе открытия возник ряд сложностей, которые удалось преодолеть благодаря опыту и профессионализму команды. Как эффективно и в срок открыть свою точку в другой стране вы узнаете подробнее в этой статье.

Открытие нового проекта всегда сопровождается стрессом, и хотя компания уже отточила процесс запуска студий растяжки до мелочей, к открытию студии джампинга, пришлось столкнуться с множеством проблем. Lady Jump поделились своим опытом с franshiza.ru, чтобы вы могли избежать подобных ошибок.