подобрать франшизу

"Домашние самогоны" открылись в Белгороде

Новый франчайзи у сети магазинов самогонных аппаратов
09 Март 2021

2 марта 2021 года в городе Белгород состоялось торжественное открытие фирменного магазина самогонных аппаратов и аксессуаров "Домашние самогоны" по модели франчайзинга. Было очень весело. Душевные тосты, песни под гитару, шашлыки, вкуснейший самогончик, и, конечно же, банька. Все - в лучших традициях компании "Домашние самогоны"!

Покупатели приходят за самогонными аппаратами АЛКАШ, дрожжами, наборами для настаивания, индукционными плитами, дубовыми бочками и другими аксессуарами! Да прибудет с Вами великая сила!

Подробнее - франшиза "Домашние самогоны"


 

 

 

Читайте также

Термин бизнес-модель звучит пугающе. По факту это схематичное исследование процессов, которое помогает понять, как бизнес зарабатывает деньги, и сколько на этом можете заработать вы. Разберём на примере бизнес-модели "Линейных исполнителей на аутсорсинге".

Процесс отбора франчайзи не случайно сравнивают с подготовкой к браку по расчету. Главной целью является взаимовыгодный контракт...

Сфера услуг, в том числе ремонта, занимает треть рынка франшиз в РФ и продолжает расти на фоне снижения доходов населения

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru