подобрать франшизу

"Домашние самогоны" провели фестиваль самогоноварения

На фестивале были представлены эксклюзивные напитки ручной работы и прочая продукция
17 сентября 2019

12.09.2019 компания "Домашние самогоны" провела 1-ый международный фестиваль самогоноварения АЛКАШ CHALLENGE.

Фестиваль состоялся в Москве. Было очень весело и позитивно.

На фестивале также был Павел Антивеган - победитель международных конкурсов по приготовлению вкусняшек. Он угощал всех гостей и участников своими эксклюзивными закусками.

Был также специальный гость - модель и актриса Юля ЖУЖУ. Она помогла вручить призы и несомненно скрасила вечер.

Были участники из России, Белоруссии, Ирландии, Казахстана и Франции. Победители получили ценные призы, кубок, грамоты и отличные воспоминания на память!

Ну а гости смогли продегустировать эксклюзивные напитки ручной работы: настойки, наливки, виски, ром, полугар и др. и ознакомиться с условиями франшизы "Домашние самогоны".

В общем было жарко и душевно!

Присоединяйтесь к "Домашние самогоны" по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "Домашние самогоны"

Читайте также

Мы стараемся сделать так, чтобы людям было максимально комфортно открывать свой бизнес, максимально комфортно начать работу именно с нашей компании

В самом простом варианте, финансовая модель бизнес-юнита — это таблица, в которой показаны инвестиции в открытие бизнеса, а также прогнозные доходы и расходы на содержание точки, прибыль в месяц и срок окупаемости. О том, какой должна быть финмодель, рассказали в компании "РОББО Клуб".

Основатель сети сервисных центров по ремонту смартфонов Pedant.ru рассказал о том, как зародилась идея развивать это направление бизнеса, почему компания занялась ремонтом мобильных телефонов, как работает франшиза компании и какие дальнейшие цели на развитие.