подобрать франшизу

"Домашние самогоны" в Омске

Ряды франчайзи пополняются
02 декабря 2021

27 ноября произошел запуск нового франчайзингового магазина аппаратов для изготовления самогона и аксессуаров «Домашние самогоны».

На открытии гости наслаждались шашлыком, баней, вкуснейшими авторскими угощениями и душевной атмосферой.

Новый партнер по франшизе – Денис. Он имеет опыт в самогоноварении. Новый магазин рад видеть новых и постоянных покупателей за аппаратами для самогоноварения, индукционными плитами, бочками из дуба и различными дивайсами.

Видео об открытии смотрите ниже.

Подробнее – франшиза «Домашние самогоны»

Читайте также

Команда digital-маркетинга поделилась своим опытом работы с "Настоящей пекарней" с самого запуска франшизы до становления международной сетью.

"Настоящая пекарня" составила статистику за год и собрала портрет партнера по франшизе пекарни. Он особенно заинтересует потенциальных франчайзи.

Почему директор крупного геронтологического центра, живущий в Израиле, открыл ЦСО "Близкие люди" в Перми.