подобрать франшизу

"Домашние самогоны" в Звенигороде!

Руководить магазином по франшизе будут отец и сын
19 Май 2022

Несмотря на сложнейшую экономическую ситуацию в стране, 15 мая 2022 года прошел запуск ещё одной франчайзинговой точки "Домашние самогоны" в славном городе Звенигород.

Франчайзи стали Артём и его отец Антон. Они отлично разбираются в самогоноварении и виноделии. Во время открытия все гости продегустировали их кальвадос, водку и иные интересные напитки. В бане, которую посетили вечером, всем гостям удалось попробовать фирменный шашлык от Артёма с Кедровкой. Видео с открытия вы можете посмотреть ниже.

В магазине вы можете приобрести различные дрожжи, самогонные аппараты АЛКАШ, наборы для настаивания "Дед Алтай", Лабораторию самогона, индукционные плиты Iplate, а также разные аксессуары и ингредиенты.

Каждого желающего открыть собственный магазин самогонных аппаратов у себя в городе под известным брендом приглашаем в свою команду! Вследствие введения со стороны США И Европы эмбарго на алкогольную продукцию, интерес к самогонным аппаратам увеличился в несколько раз!

Интересен тот факт, что последние 2 месяца наша компания запустила больше магазинов, чем "Макдональдс"!

Ждем Вас в нашей команде!

Подробнее – франшиза "Домашние самогоны"

Читайте также

Слово "франчайзинг" пришло к нам из английского языка и переводится как "льгота". Что означает франчайзинг в наши дни

И в самостоятельном старте в бизнесе, и в запуске по франшизе есть свои плюсы и минусы. Многих, например, смущают роялти. Зачем делить собственной прибылью, если можно начать самостоятельно? А бизнес-модель подсмотреть у уже существующих компаний, информации ведь много. В статье "Персональное решение" разобрали ТОП-5 причин выбрать старт по франшизе.

К франчайзингу все активнее прибегают компании не только из традиционной для него сферы услуг...«Росинтер» приступает к развитию сети ресторанов русской кухни «1-2-3 кафе»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru